Отзыв на Клей Супер Мастер

27 июня 2013 в 12:31

Нам понадобился клей, чтобы самостоятельно улучшить дизайн нашей гостиной - хотели украсить плиткой потолок, налепить колонны в античном стиле на стены, сделать из пластика лепнину. Искали что-нибудь как клей для полиуретановой лепнины, в строительном магазине продавец посоветовала нам, как не мастерам, наиболее универсальный клей супер мастер - и нам понравилось. Этот клей берет не просто плитку, но и дерево, кожу,   покрытия из пластика, согласно инструкции, им можно наклеивать на бетон, кирпич и другие поверхности, даже если они потом будут подвергаться морозам или дождям. Мы подвергать потолок морозам не намеревались, но надежный клей, чтобы ничего нам на головы на падало, был нужен.   Я бы сказала это очень недорогой вариант, так как одной упаковкой мы обклеили всю прихожую. Главное - не расслабляться и клеить Супер мастер достаточно быстро или постоянно помешивать, потому как работаем мы не   быстро и всегда есть опасность,   что клей застынет. Зато и приклеенные лепнины и плитки быстро закрепляются и застывают на месте.