ShopBet.ru - Магазин точных прогнозов на спорт

Несколько раз покупал прогнозы на футбольные события на этом сайте и все зашли, был конечно удивлён, но прогнозы на самом деле качественные и обоснованные. Мне удалось увеличить свой банк почти вдвое, благодаря ShopBet, буду и дальше покупать. Только я люблю ставить еще и на теннис, а тут только футбольные прогнозы, надеюсь в будущем появятся и другие виды спорта.

• 29 октября 2019 в 10:39
Инвестиционный Фонд Тимура Гареева

Хотелось бы поделиться своим опытом создания пассивного дохода. Была свободная сумма не большая порядка 50000 рублей. Деньги лежали, есть не просили как говориться. Ту на смотерлся на ютубе видосов про инвестиции акции, форексы. Скажу честно загорелся, начал копать тему. форекс и опционы откинул самыми первыми, для меня риски были не оправданы, а акциина 50 штук че там купишь-то... пару штук. И мне тут друг посоветовал Тимура Гареева и его фонд. Я присмотрелся, вижу выплаты идут от него, да и сам друг показал выплату от Тимура в приложении сбера, он 35000 инвестировал, получил 59850 . Предложил давай вдвоем каждый сделаем по вкладу, не так страшно что ли)) согласился вложил 50000, думаю у ж если что не последние деньги в моей жизни. Рискнем! И вы знаете все прошло как по маслу, причем м с другом в один даже наши выплаты получили так же по 59850 рублей! Если думаете как приумножить свой капитал, даже не большой, можете обратиться к Тимуру Гарееву.

Женя

Женя Ответить
  • 26 сентября 2017 в 16:02
Был опыт покупки прогноза с их сайта, у меня все получилось. Они точно знают свое дело и статистика радует. Цены не завышают, поэтому на другой магазин я не переходить не планирую, доволен ими полностью. У них на сайте даже скриншоты можно посмотреть, все честно, сразу понятно, за что я буду деньги платить. Способов оплаты много, есть электронные кошельки, ими и пользуюсь.
  • 29 августа 2017 в 11:14
Да, знаю этот сервис. Буквально на этих выходных покупал прогнозы из серии Vip Match на Серию Б, матч Авеллино - Брешия. Результат просто отличный. Кф выше 2. Главное, что я скажу, не ставить на все подряд, а иногда думать своей головой.