InterPrognoz.ru - Ресурс платных прогнозов на футбольные матчи

InterPrognoz- предлагает своим посетителям надежные прогнозы на спорт. Для создания спортивного прогноза с большим процентом вероятности, эксперт находит и обрабатывает огромное количество информации. Он оценивает спортивное прошлое команды, потенциал и возможности каждого игрока, а так же все остальные факторы которые могут повлиять на результат встречи: (встречались ли команды раньше, их тактики, сыгран или нет состав команды, играют дома или в гостях, а так же берет в расчет бытовые и эмоциональные факторы, оказывающие влияние на футболистов). В рассылку спорт-прогнозов большей частью включены прогнозы на футбол, так как это самый популярный вид спорта в нашей стране. Можно с уверенностью сказать что наш многолетний опыт прогноза матчей и спортивных событий приносит свои результаты.

• 27 сентября 2017 в 11:37
Аналитика у местных экспертов всегда на хорошем уровне. Ребята всегда знают кто и когда травмирован или не выйдет на поле. Все поставлено на поток и прогнозы составляются именно из всех собранных данных перед матчем. Беру одиночки в основном, все сходится на 90-95%. За период работы с ресурсом отнял у букмекеров уже прилично. Надежный сайт, заслуживает доверия.

Александр

Александр Ответить
  • 29 августа 2017 в 11:56
Уже не один раз пользовался прогнозами на матчи, теперь у меня гораздо выше процент побед, чем было раньше. Сейчас-то я ставки ставлю не наобум, у меня не хватает времени на проведение анализа, изучение статистики по игрокам, командам и матчу, поэтому часто ставки делал просто наугад, по интуиции, а сейчас я четко уверен в результате. Отличный сервис для лентяев, как я))