Сеть магазинов 'Да'

Всем привет. Хочу поделиться своим позитивным опытом трудоустройства сразу после училища. По образованию я продавец-кассир, нашла в интернете объявление о вакансии и пошла работать в магазин «ДА» специалистом торгового зала. Вот совсем недавно прошла собеседование и приступила к делу. Очень порадовало, что на встрече с работодателем все детально и честно рассказали, в том числе и про то, что плевать в потолок не получится, и работы будет много. Мы проговорили график, обязанности, зарплату. Работаю второй месяц, выходит около 30 тысяч рублей. Ребята, которые трудятся дольше, говорят, что вышли на зарплату 40+. Буду стремиться к этому.

Константин

Константин Ответить
  • 27 сентября 2021 в 09:18
Поражаюсь наглости владельцев этого дискаунтера,предполагающего скидки и акции,которых на деле нет.Социальные карты у них не принимаются к рассмотрению,ТОЛЬКО у НИХ!!!Цены ломовые на уровне ВКУСВИЛЛ.Кто стоит за этими лжескидочниками,почему ФАС и Роспотребнадзор не контролируют таких народных оббирателей?Они понятия не имеют об акциях и скидках!Штрафовать и закрывать надо такие горе-дискаунтеры,грабители среди белого дня!

Оксана

Оксана Ответить
  • 07 мая 2021 в 14:01
Этот магазин мне показала подруга. С тех пор я только здесь и отовариваюсь. Продукты хорошего качества, есть вкусная выпечка, всегда беру к чаю, особенно нравится производство Пекарня Марии. Сыры, колбасы, молочка, все что душе угодно, отличная винотека с эксклюзивными винами. В общем рекомендую зайти и самим все увидеть

Инесса

Инесса Ответить
  • 08 апреля 2021 в 14:40
В ДА прихожу по мере необходимости покупать продукты. Мне нравится, и сам магазин, и разнообразие товаров в нем. Очень нравятся соления Праздник урожая, огурчики, помидорчики, просто объедение, а еще здесь классный винный отдел, есть такие сорта, что и нигде в другом месте не купишь такого

Наталья

Наталья Ответить
  • 29 марта 2021 в 20:24
Супермаркет ДА мечта любой хозяйки. Можно купить все в одном месте и цены хорошие. Я, например, там бываю очень часто, по выходным всегда беру блинчики с творогом от т.м. Блинная страна и баночку джема Бабушкин погребок, получается вкусный завтрак для всей семьи. Я мало того, что продукты всегда покупаю, так и еще что-нибудь и для дома принесу. Муж уже ругается, говорит, что не пустит меня больше туда. Ну а что, если там все такое нужное, как можно пройти мимо, тем более, что цена хорошая.

• 17 марта 2021 в 14:39
С ДА я хорошо экономлю бюджет, продукты все отличного качества, без просрочки, и не порченные, в первую очередь это относится к овощам. Большим приоритетом у нас в семье пользуется замороженная рыбка и морепродукты от Петровской бухты, очень часто берем. Ну и так много чего хорошего есть, рекомендую зайти, если еще там не были

Светлана

Светлана Ответить
  • 05 марта 2021 в 19:56
ДА магазин супер цен. Я всегда там покупаю все необходимое для дома, а также подарки для всех беру, хороший выбор продукции, а главное качество не плохое. А еще очень люблю соленые огурчики и помидоры Праздник урожая, они ну очень вкусные, как у бабушки в деревне

Наталья

Наталья Ответить
  • 25 февраля 2021 в 09:46
ДА очень выгодный магазин, и это касается не только цен, но и времени, затраченного на покупку всего необходимого. Это такой магазин, в котором можно купить все и сразу и по разумной цене, я. например, покупаю продукты только здесь и менять свой выбор не собираюсь

Евгения

Евгения Ответить
  • 24 февраля 2021 в 11:44
Список подарков и продуктов я показала подруге и она сказала, что в ДА мы всё это купим по нормальным ценам. Я не поверила, но поверила, конечно. Первое что кинулось в глаза - количество людей в магазине. Очень много народу, все что-то выбирают. Второе это выбор и цены. Особенно мне поноравилась заморозка: наборы овощей, фрукты/ягоды на компоты, облепиха по низкой цене, полуфабрикаты - нужно буквально всёи раньше я покупала это по разным магазинам , а тут есть всё. По списку мы, естественно, всё купили. Потратила я всё до копейки, но с тем учётом, что сверх списка была куплена сковорда, набор полотенец, подарочный кофе и овощи мороженные про запас. А так бы я ту же сумму отдала только за список.

Дарья

Дарья Ответить
  • 16 февраля 2021 в 10:00
Была в ДА всего раз, по дороге к знакомым, заехала что-то к чаю купить. Сам магазин очень понравился, большой, чистый, комфортный, ряды широкие. К сожалению, сильно не рассматривала, так как спешила, но общее впечатление хорошее. Кстати, печенье злаковое, которое я купила там, от бренда Пекарня Марии, было очень вкусное. Нужно будет как-то специально выбраться и побродить по магазину, думаю найду много чего интересного и нужного в доме

• 14 января 2021 в 18:22
Да - мой любимый магазин с момента открытия. На момент открытия мы с соседкой бубнели, что нас заманивают низкими ценами, но в итоге поняли, что в ДА это норма - тут всегда доступные цены, широкий выбор и не бывает просрочки. Мои любимые полуфабрикаты представлены очень широко, не бывает перемороженных котлет, 100-летнего хека и порванных пакетов с пельменями. Соседка любит по акциям скупать "всё нужное" и складывать про запас на балкон свои богатства. Ещё я только тут покупаю бытовую химию: цены на порошки и чистящие средства ниже рыночной цены и тем более ниже, чем в супермаркетам остальных. Вот к НГ присматриваю подарки, выбор хороший под разные запросы.В общем нам только аптеки не хватает на территории магазина. тогда было бы идеально). плюсы: свежие доступные товары минусы: нету

• 07 января 2021 в 09:34
Веселые праздники прошли, пора садиться на диету. Несколько недель назад в ДА покупала все самое вкусное и питательное, а теперь затариваюсь полезной низкокалорийной пищей. Накупила там множество различных овощных смесей, в морозилку положить, на супчики, запеканки и рагу, а также свежие овощи и фрукты. Взяла каши, мюсли и все что нужно, чтобы устроить разгрузочные дни, а может быть и недели, после длительных праздников. Хорошо, что в одном магазине можно купить и полезные продукты, и качественные по разумной цене. Теперь, в ближайшее время, буду заходить в ДА только за молочной продукцией, ну и конечно за бытовой химией, если закончится.

• 05 января 2021 в 13:42
Отличный магазин открылся напротив моего дома, теперь я там частый гость. Покупаю все и даже больше. Каждый раз хочется зайти туда и посмотреть какие же очередные акции проходят. Очень нравится, что в магазине всегда следят за чистотой и порядком, товары только свежие, качество на высшем уровне. Раньше мясо и молоко покупала только в специализированный магазинах, теперь все это беру в ДА, проверила уже не один раз, все вкусное. Выбор продуктов огромен, также есть множество бытовой техники, детские игрушки, даже однажды инструменты мужу купила, да не какие-то там одноразовые, а хорошего качества, муж был очень удивлен. В общем побольше нужно таких магазинов.
  • 22 декабря 2020 в 13:56
Впереди Новый год и Рождество, продукты я всегда покупаю сразу на все праздники. В этом меня очень выручает магазин ДА. Ещё неделю назад я начала покупать мясо и консервы (горошек, кукурузу, рыбу для бутербродов и др.). На счёт мяса хочу сказать, в ДА отличный выбор, все свежее и качественное, раньше покупала в других магазинах, теперь буду брать только здесь. Сейчас, ближе к празднику, снова была в ДА, купила все остальные продукты, а также понакупила различных подарков для всей семьи. С этим замечательным магазином я сэкономила кучу денег, что очень важно в период праздников. Спасибо большое за такой магазин в моем районе.

Виктория

Виктория Ответить
  • 18 декабря 2020 в 10:47
В преддверии новогодних праздников пора задуматься о покупках подарков родным и близким. В этом мне на выручку, как всегда придет магазин ДА. Я там уже столько раз покупала отличные подарки, что думаю и сейчас найду то, что нужно каждому члену моей семьи. Для мамы, например, я уже купила капельную кофеварку, она у меня большой кофеман, мужу, думаю, придется по вкусу набор инструментов, а ребенку так вообще выбирать просто, в ДА огромный выбор игрушек. Я и себе присмотрела подарочек, нужно будет мужу намекнуть, что здесь есть суперский миксер. Пусть присмотрится)) В общем, ДА создан специально, чтобы радовать всю семью.

• 17 декабря 2020 в 10:55
В ДА мне ездить далеко, поэтому бываю редко. Еду в основном за бытовой химией и прочими нужностями для дома. Мне нравится выбор химии, выбор тазов, швабр и прочей домашней утвари. Цены на посуду, подушки, одеяла, какие-то табуретки там всегда ниже чем на центральном рынке, поэтому эти товары беру только в ДА. Ещё хлебушек у них беру обязательно - вкусный и свежий не взять невозможно. Продукты покупаю, но редко.Раз нужно было мяса много, взяла в ДА - обычное мясо, как везде, цена тоже стандартная. И ценники у них соответствуют действительности, не нахожу потом в чеке "ценовых сюрпризов", в наше время это очень приятно, потому что данная проблема в каждом магазине встречается(((. Вот ещё что приятно - они не завышают цены перед акциями, на "предложение недели", перед праздниками.

Эмма

Эмма Ответить
  • 18 ноября 2020 в 21:20
Магазин ДА посоветовали девчонки с работы, они все время рассказывают как хорошо там делать покупки и постоянно хвастаются чем-то новеньким. Я из любопытства тоже решила заехать, посмотреть, что же это за чудо-магазин. И честно сказать, я была в шоке. Таких цен, как в ДА нет не в одном магазине, а сама обстановка в зале способствует тому, чтобы ходить спокойно выбирать товар, ряды широкие, нет очередей, в воздухе приятные ароматы выпечки. В первый день моего знакомства с ДА я вышла оттуда с громадними пакетами, а потратила не так уж и много денег. Теперь у нас на работе есть еще одна общая тема для обсуждения во время обеда)))

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 14 ноября 2020 в 20:44
Магазин ДА мой любимый, я постоянно делаю там покупки. А сейчас в преддверии праздников, в магазине уже начались чудеса. Огромные скидки, до 50%, на множество товаров, мясо, колбасы, сыры и др., В зале уже полно разных новогодних безделушек. Я себе приобрела формы для выпечки печенья в виде елочки, набрала хлопушек, серпантина, купила электрическую гирлянду на 9м всего за не полных 200р., а сыну купила лазерный проектор, о котором он мечтает уже пару лет. В общем, набрала, как всегда, полные пакеты и счастливая пошла домой. А ведь это только начало, меня вообще нельзя пускать в такие магазины, особенно перед праздниками.

Ирина Ответить
  • 13 ноября 2020 в 16:12
В ДА попала случайно, срочно нужно было купить колготки, впереди была важная встреча, а у меня произошло ЧП. Первый магазин, который попался по дороге, оказался ДА. Я забежала туда с мыслью быстро купить колготки и бежать дальше. Но когда я вошла в торговый зал была удивлена, чистый, светлый магазин, с просторными рядами, никакой толкотни с тележками, а ассортимент товара настолько разнообразный, что можно найти даже то, что не искала. Я так засмотрелась на витрины, что чуть не забыла зачем я сюда пришла, но быстро взяв себя в руки нашла то, что нужно и не забыла еще прикупить сладостей на работу для обеденного чаепития. В общем благодаря нелепой ситуации, я нашла прекрасный магазин, который теперь посещаю регулярно

Марина

Марина Ответить
  • 10 ноября 2020 в 18:39
Прикольный магазинчик этот ДА, недавно о нем только узнала, так как переехала в Москву из Питера, а в Питере такого нет. Мне местные и подсказали, куда можно ходить закупаться. По ассортименту мне все нравится, по ценам тоже. Нет суеты там обычно, людей немного. Персонал вежливый и тактичный. Да и время не теряешь, все в одном месте покупаю, приезжаю на машине. Благо с парковками там тоже все впорядке. Даже по выходным там есть куда поставить машину и спокойно пройтись по супермаркету. Тут недавно еще купила здесь себе плойку для волос всего за 2000 рублей. Давно о такой мечтала и здесь в Москве взяла за копейки. Так что спасибо ДА за такие приятные сюрпризы

Егор

Егор Ответить
  • 19 октября 2020 в 13:41
"Я являюсь частым гостем супермаркета под названием ДА. В основном сюда хожу и ха продуктами и за алкоголем и за какими то мелкими вещами для дома. Не хочется в разные места ездить и что то искать. Так приехал сюда, в просторе и спокойствии закупился и до следующего раза. И силы и время экономлю. Тем более здесь много всего фирменного, что в других магазинах нет. Я здесь люблю покупать фрукты, овощи, ягоды. Как то консервированные фрукты покупала тут и мне понравилось. Ну видно что за магазином следят и делают его комфортным для посещения. Напоминает мне он магазины в Европе, где тоже похожа навигация и чистота везде.

Плюсы: наличие фермерских товаров, большой выбор и хорошие скидки
Минусы: нет карт лояльности, это плохо

София

София Ответить
  • 29 сентября 2020 в 01:55
Всем привет)) Решила написать пост наконец то о маркете ДА, куда я в последнее время часто хожу и езжу. Изначально заходила туда только за выпечкой по пути на работу. Но потом поняла, что там цены действительно ниже чем в других магазинах. Плюс еженедельные акции тоже не оставляют меня равнодушной )) на 8 марта теще там набор посуды подарила всего за 3 тысячи. Она была нереально рада. Себе для дома иногда что нибудь покупаю. Но чаще всего всё таки за продуктами сюда прихожу. Мясо, молоко, сыры разные все свежее и очень вкусное. Индейку вот кстати сейчас по акции урвала ) И ещё что мне здесь нравится, что персонал вежливый и очередей на кассах длинных нет.

Плюсы: акции, низкие цены, нет толпы людей в магазине и на кассе, магазин большой
Минусы: нет ячеек для хранения вещей.

Галина

Галина Ответить
  • 25 сентября 2020 в 12:24
Раньше в ДА только за продуктам приходили, сейчас же просто покупаем очень много всего в этом супермаркете. Поняли, что удобно и выгодно. Например ребенку в школу все тут купили из канцелярских товаров. Тут тетрадки по 15 рублей были, хорошие. Пинал купили за 200 рублей, всякие карандаши, альбомы. Был большой выбор и приемлемые цены. Кроссовки тоже здесь взяли около 1000 рублей. Очень удобные. Так что магазин не перестает радовать. Но все равно моя любовь это фермерские продукты, всякие соленья, варенья у них есть как будто бабушка готовила. Очень вкусно)) Покупаем также у них много чего из продуктов. Чтобы не ходить постоянно в магазин, закупаемся здесь.

Плюсы: большой ассортимент, нет очереди на кассах, огромный магазин с удобной навигацией
Минусы: нет доставки на дом

Сергей

Сергей Ответить
  • 09 сентября 2020 в 14:30
Все хорошо если бы не обман покупателей, на кассе просто нагло пробивают не тот товар, можно понять когда ошибаются, но когда красный картофель не могут отличить от Белого мытого да ещё в упаковке, а далее на замечание хамят это слишком.
09.09.2020
Щербинка.

Юлия

Юлия Ответить
  • 28 июля 2020 в 15:21
В ДА я изначально ходила за товарами и кормом для своей собаки. Потому что товары там получалось дешевле покупать. Игрушки там всякие, поводки и т.д. А корм который мне нужен был, только в ДА продавался. Но потом я поняла, что в этом супермаркете много всего интересного и многие товары дешевле на порядок чем в других магазинах. Обычно там по акции процентов на 20-30 что то дешевле можно приобрести. Теперь я хожу в ДА чаще, точнее езжу, а не хожу. Магазин далеко от моего дома, поэтому обратно с покупками на такси еду. Закупаюсь там сейчас много. Могу иногда купить что то для дома, и подарки там покупаю иногда, бытовую утварь. Поэтому можно сказать, что в этот магазин я влюблялась как то постепенно что ли))
  • 20 июля 2020 в 15:44
Обнаружила в Да огромное количество всяких антибактериальных гелей. А также маски и перчатки очень дешево. Упаковка масок 5 шт стоит 89 рублей, потом перчатки 100 штук – 500 рублей. Очень дешево. Я еще работаю на дому, делаю ногти и скажу вам что перчтаки за такую цену даже оптом сейчас не найти. Антисептики стоят от 70 рублей. Мыло кстати еще тоже есть антибактериальное, афигенная вещь. Кожу не сушит и убивает все микробы. Так что не известно сколько это катастрофа еще продлится. Закупилась я всем заранее. Хочется верить в лучшее, но думаю потом все будет только дороже, а сейчас естьвозможность съэкономить как никак)
  • 14 июля 2020 в 12:06
Начались летние дни и дача) и сейчас на выходных мы в большие магазины ездим закупаться. Мясо чтобы купить, овощи, фрукты и все остальное. Стала обращать внимание, что лучше всего ассортимент в Да и по срокам всегда все свежее. Даже зелень или овощи привозишь и они выглядят опрятно, аппетитно. В баночках ягоды и фрукты всегда свежие, не гнилые. А то как правило пихают туда то, что портится начинает. Но в ДА мы такого не замечали. Приятно, что люди на совесть работают. Жаль только нет камер хранения, иногда после работы тоже тренировки заезжаю и бросить сумку нельзя, приходится с вещами таскаться по магазину, не очень удобно.
  • 06 июля 2020 в 11:00
Когда начиналась вся эта самоизоляция мы приняли решение ходить только в один ближайший магазин возле дома, желательно большой, чтобы как можно меньше соприкасаться с другими людьми. Этим магазином оказался супермаркет ДА. Нас особенно порадовало, что там сразу же сделали разметки возле касс, антисептик поставили, все сотрудники в масках. В самом магазине тоже можно купить маски, висят перчатки. Уровень заботы о безопасности просто самый топовый . Чем больше бываю в этом магазине, тем больше удивляюсь. Тут оказывается столько товаров, столько всего интересного. Купили недавно грильницу здесь за 2500, очень удобная вещь и стоила дешевле чем везде.
  • 30 июня 2020 в 20:44
В кризис стал выбирать продукты подешевле и оценил, что дешевле всего у меня ближайший магазин ДА. У них большой магазин, большой ассортимент и при этом цены ниже чем в остальных супермаркетах. Я даже удивляюсь, как они подерживают такую чистоту в огромном магазине. И ксатати после того как началась эпидемия, в магазине сделали разметку, антисептик и все остальные атрибуты нашей новой жизни). Маме я здесь ксатати на 8 марта купил набор кастрюль всего за 799 рублей. Тоже выгода! А так продукты всегда свежие и нет запаха в магазине, никогда не видел просрочки.
  • 06 апреля 2020 в 11:03
Раньше работал в супермаркете ДА в Химках тоже специалистом торгового зала и кассиром. Здесь своя механика работы, то есть ты универсальный работник, который может и за кассу сесть и на складе с товаром разобраться помочь и в зале работать практически в любом отделе. Поначалу кажется сложно, но потом привыкаешь. Некоторые работники жаловались на другие супермаркеты которых они работали до ДА, но у меня такого опыта не было, я в других магазинах не раотал. Еще радовала и то, что коллектив был адекватный и начальство тоже понимающее. Помню была комнатка для отдыха и обеда, там микроволновка, холодильник, можно было принести с собой еду или купить в магазине и перекусить. Скучаю по этой работе немного, это была моя первая официальная работа, так как я тогда еще учился в универе и вот таким образом подрабатывал. Между прочим зарабатывая неплохие для студента деньги.
  • 16 марта 2020 в 11:57
Я устроилась на работу в супермаркет ДА сразу после техникума. Я по профессии повар, но по специальности идти не захотела. Пошла сюда, чтобы сразу нормально зарабатывать, а не гарбатиться непонятно где за копейки. Здесь обещали зарплату 40-45, но на самом деле я столько и получаю, все зависит от смен, но ниже 40 00 у меня уже не выходит. Иногда дают премии за переработки, что тоже очень важно. Работаю здесь 8 месяцев, жаловаться особо не на что. Хотя мне и не с чем сравнивать, но я считаю, что главное в работе, чтобы она тебе нравилась и была хорошо оплачиваемая. У меня все это есть, поэтому я работаю с удавольствием.

Мария

Мария Ответить
  • 26 декабря 2019 в 14:14
После окончания колледжа сразу начала искать работу, так как уже не терпелось начать зарабатывать. По профессии не захотела работать, так как знала, что там платят не много. Найти работу без опыта оказалось не так просто, однажды наткнулась на объявление, что в магазин Да требуются продавцы, и сразу записалась на собеседование. Очень переживала, когда шла, но как оказалось зря, мне объяснили, чем я буду заниматься, рассказали условия работы, меня все устроило и вот я уже полгода как работаю там. Училась всему по ходу дела, хорошо, что коллеги мне помогали. Зарплата приличная, платят вовремя. Работа не особо тяжелая, хотя порой и приходиться оставаться после смены, но это редко, да и это время оплачивается. Можно выбрать график, есть первая смена 6.30-15.30, вторая смена 15.00-23.00, кому как удобнее.Так же есть возможность карьерного роста.
  • 28 ноября 2019 в 00:48
В магазине ДА я работаю уже 1,5 года, так что знаю все не понаслышке и могу рассказать о том, как все есть на самом деле. Начала я работать там, так как мне понравился график, с 6:30 до 15:30, но есть и вторая смена, кому как удобнее. Мне лучше уходить пораньше, чтобы и ребёнка со школы забрать и дом в порядок привести. Работа, как по мне не особо сложная, но нут кому-как, кому то может быть и на кнопочки сложно нажимать. Сидеть за кассой каждый день не получится. Нужно и товар получить и по полкам его потом разложить. Порой приходится оставаться после смены, чтобы «примарафетить» зал. Платят за это хорошо и во время, вот вам и вся правда)
  • 23 ноября 2019 в 23:10
Я уже несколько месяцев работаю в магазине Да. Не скажу, что работа лайтовая, но и не ужасно тяжелая. Я занимаюсь приемом товара и его раскладкой, слежу за чистотой, рассчитываю клиентов, на месте не сижу. Зарплата не маленькая, на все мои нужды хватает. Работаю во вторую смену с 15:30 до 23:00, т.к. люблю поспать. Бывает, что приходится задерживаться после окончания смены, потому что делаем списание товара и приводим зал в порядок.
  • 29 октября 2019 в 23:35
Пожалуй тоже оставлю отзыв о своем работодателе. Это сетевик ДА. Во-первых: собеседование прошло не напряжно, мне уже через день позвонили и пригласили на работу. Во-вторых: сразу оформили официально, без срока стажировки. Я в этой сфере уже работала, поэтому примерно представляла, что к чему. В-третьих: мне очень нравится, что в течение смены я занимаюсь не только одним делом. Делаю выкладку товара, слежу за сроками, у нас с этим чень строго, протираю полки и работаю за кассой. Так быстрее проходит время и не надоедает работа. Ну и самое главное, это зарплата довольно хорошая, я живу одна, поэтому еще и копить получается. В отпуск ходим по графику, никаких проблем с этим нет. Унас директор магазина даже работает как все, так же и выкладку делает и на кассе пробивает. Ленивым людям здесь точно не место.
  • 27 октября 2019 в 20:56
В ДА работаю не очень долго. Но меня все устраивает. Отличные условия созданы для работников, просторная раздевалка и чистая кухня. Руководство требует много, но и платят за это очень хорошо. Ни разу при мне не было задержек зарплаты. Кстати, когда я только устроилась, мне в первый же месяц заплатили нормальную зарплату, а не как стажеру. Бывают дни, когда устаю, в основном праздники, но и на отдых достаточно времени. Работаю во вторую смену с пол четвертого дня, а первая половина дня в моем распоряжении.
  • 20 октября 2019 в 00:07
Мои трудовые будни проходят в магазине Да во вторую смену. В принципе меня все устраивает. По зп выходит 45 и больше, на развлечения и шмот хватает. В мои обязанности входит выкладка товара, чистота зала, отоваривать покупателей. Иногда подсказываю людям, что и где находится. Слежу за сроками годности, так как нужно быть на чеку, а то проверки приходят не ожиданно. Работаю на одном магазине, не кидают по разным, как в других сетевых маркетах. Условия для персонала очень хорошие, просторная раздевалка и кухня. Бывает, конечно, что иногда задерживаемся после закрытия, но это редко.

Анна

Анна Ответить
  • 20 августа 2019 в 16:22
Магазин Да стал первым моим местом работы трудилась там с 2017 по 2018 год, пока в Москве жила. Сейчасвышла замуж и уехала в другой регион, но с коллегами до сих пор ВК общаемся, поддерживаем связь. Вообще у нас коллектив был очень дружный и веселый, все друг друга поддерживали, старались помочь, никто не подсиживал. Я зарабатывала около 45 000 в месяц, хватало на жильё и нормальный образ жизни. Если кто с Дежнева читает мой отзыв – всем привет и воздушные поцелуи) Желаю Да процветания.
  • 28 июля 2019 в 11:40
В сеть да перешла из другого продуктового магазина где задушили штрафами и придирками. В да не штрафуют и официально берут на работу вся зарплата белая а не как придёться. Работаю по 8 часов в день обычно до 23:00 т.к. вечерние смены мне больше нравяться. Зп – от 43 тысяч у меня.
  • 11 февраля 2019 в 21:35
В середине февраля побывала на собеседовании в супермаркете ДА. На собеседовании рассказывали про обязанности, про размер зарплаты на первых порах и тому подобное. Спустя три дня мне позвонили и сказали пройти медосмотр, затем я вышла работать. Первое время трудно было привыкнуть к тому, что всё время на ногах – но я справилась. Пока всё устраивает.

НИКИТА

НИКИТА Ответить
  • 04 февраля 2019 в 20:25
У меня девушка-вегетарианка. Не представляете, насколько дорого питаться всякими тофу и ростками пшеницы. Один из основных продуктов в рационе – авокадо. На улице девушка дала рекламный буклет супермаркета Да, взял из вежливости и ахнул – там это самое авокадо по 45 рублей продают. Погнал, конечно, взял сразу 10 штук. Очень недорого.

Антон

Антон Ответить
  • 08 января 2019 в 20:38
Решил проблему "как поднять бабла" перед Новым Годом с помощью этой организации) Устроился туда на частичную занятость, поскольку учусь, в ноябре. За два месяца работы самым простым специалистом поднял 40 тысяч рублей. Плюс скопленные со стипендии средства - и ву а ля, хороший праздник с богатым столом устроился)

Катя

Катя Ответить
  • 30 декабря 2018 в 12:14
В преддверии Нового года, в начале декабря увидела объявление в группе о работе в Москве о том, что в супермаркеты ДА требуются специалисты и можно работать на частичной занятости. Это объявление стало для меня путеводной звездой. Не иначе. Потому что на Новый год денег не было от слова совсем, а на мою универскую стипендию без слёз не взглянешь. Вот к концу подходит месяц моей работы в супермаркете, по предварительным оценкам управляющего, выйдет у меня 20-22 тысячи!) Ура. Теперь смогу и подарки купить, и гульнуть в Новогоднюю ночь как следует.

Обещали перезвонить

Обещали перезвонить Ответить
  • 18 декабря 2018 в 22:20
Всё ищу себе подработку, чтоб с универом совмещать и где-то, на ответахмейл что ли, увидела инфу о наборе специалистов магазина в супермаркеты ДА. Позвонила, пособеседовала - всё чин-чинарём. Обещали перезвонить через 3 рабочих дня и сейчас я в режиме Хатико пребываю. Понравились условия, зп, да и один из магазинов прям рядом с моей шарагой - было бы круто там работать.

• 13 ноября 2018 в 22:56
Когда мне позвонили из магазина ДА, я очень обрадовалась, так как рассчитывала на эту работу. Учусь в вузе, и того, что родаки высылают, прям не хватало, а тут увидела объявление, что в ДА набирают спецов и решила попытать удачу. Когда пришла на стажировку, оч переживала, что не возьмут. Поскольку все такие прошаренные, а я с торговлей связана не была никогда. Но ничего. Я прошла обучение за счёт сети и меня взяли официально.
Работать, конечно, тяжко. Магазин большой популярный, проходимость большая и народу всегда много. В этом случае мне лично помогает наша комната отдыха с микроволновкой и душем. Можно спокойно посидеть, перевести дух, да и после беготни в зале принять душ и поехать домой в нормальном виде очень приятно.

Алсу

Алсу Ответить
  • 12 ноября 2018 в 22:50
Три месяца назад наткнулась на объявление о вакансия спецом магазина в супермаркете ДА. После звонка на линию, меня пригласили на собеседование. На собеседовании все было как обычно, собрали анкеты и нам сказали ждать звонка в течение 2-3 рабочих дней. Мне позвонили на второй - взяли. Всё-таки, я не первый год в торговле и знаю все "подводные камни", видимо, это мне место и обеспечило.
В зале от нас зависит абсолютно всё - нужно пробивать и выкладывать товар, следить за просрочкой, за чистотой, не посылать покупателей, если просят что-то подсказать. В общем, на спецах держится ДА) Но было бы несправедливо мне проигнорировать такой момент - наш менеджер оч ответственный и понимающий. Несмотря на то, что он не рабочая лошадка по статусу, если вдруг зашиваемся и нужна помощь - идёт на встречу.
Скажу по секрету, что я надеюсь в ДА задержаться надолго, чтобы тоже преодолеть карьерную ступень до руководителя. Да и неплохая белая зп+премии подкупают.
Из минусов хочу выделить такой момент - выговоры за опоздания (я пунктуальна, а вот коллегам попадало) и типа круговой поруки - косячит один, получают по шапке все.

Олег

Олег Ответить
  • 10 октября 2018 в 16:49
Когда готовить влом (почти всегда), я беру какие-нибудь мясные наборы в магазинах ДА, и без проблем за полчаса делаю себе ужин. Яркий пример – готовый гуляш из говядины, стоит около 170 рублей, а если его отправить на сковородку с яйцом и нарезанным помидором – практически блюдо высокой кухни выходит)

Антонина

Антонина Ответить
  • 21 июня 2018 в 19:38
Я приезжая с ребёнком, потеряла в Москве работу и осталась фактически без денег. Подруга посоветовала устроиться на работу в магазин «Да» специалистом торгового зала на частичную занятость, чтобы была возможность мелкого в сад отводить. Так и сделала. На собеседовании мне всё понятно объяснили, сейчас я уже полноправный сотрудник. Зарабатываю около 20 тысяч в месяц.