Работа в Эйвон (через сайт myavon-company.ru)

Давно хотела попробовать себя в продажах, а в эйвон устроиться проще всего - никаких собеседований, интервью, томительных ожиданий в неуверенности... просто заполняешь заявку на сайте и тебя берут, всё элементарно;) Конечно, врать не стану, это и не работа мечты, но с другой стороны всё-таки со своими преимуществами. Самое главное лично для меня - возможность зарабатывать столько, сколько поработаешь. То есть, условно говоря, всегда можно поднапрячься и сделать очень приличную выручку, или наоборот, взять для себя условный "отдых" и получить в итоге немного, но за то без напрягов. Из минусов - отсутствие постоянного рабочего места, коллектива вокруг тебя. Для кого-то это может даже плюсом будет, но в теории мне бы конечно хотелось сидеть в тепле и уюте за своим компьютером. А если не любите такой образ жизни и ощущаете в себе постоянный прилив сил, то вам так может даже лучше будет. В любом случае, работа справедливая, как и любая другая со сдельным заработком, так что как поработаете, так и получите - винить некого будет, но и никто у вас не отнимет честно заработанное.

Ольга

Ольга Ответить
  • 30 ноября 2018 в 12:48
Сказать, что я рада работе в эйвон - ещё ничего не сказать) Всегда мечтала работать в компании мирового бренда, а здесь выпадает такая возможность. Так что, меня можно смело именовать как официального представителя avon в России) Плюсов на самом деле очень много и не только в условиях работы, но и бонусы, такие как скидки на продукцию до трети цены и бесплатная корпоративная связь. Но, самое важное - полная поддержка и обучение с самого начала работ!)

Елена Г

Елена Г Ответить
  • 21 ноября 2018 в 05:41
Больше всего в Avon мне нравится даже не экономия времени и стабильные финансовые показатели, а то, что к моей работе нет претензий. Я помогаю людям, предлагаю качественный товар, и они остаются довольны. Получать удовольствие от работы – это то, чего у меня не было последние 15 лет работы в коммерческой организации и преподавания в школе. Работа устроена очень разумно и с заботой о представителях, особенно в том, что касается ассортимента продукции и оплаты.

Юлия

Юлия Ответить
  • 06 ноября 2018 в 11:41
Вот уже год, как работаю в Avon. После рождения ребенка времени катастрофически ни на что не хватало. Думала, когда закончится срок декретного отпуска, все войдет в норму – но нет. Постоянные хлопоты в садике, болезни и пр. Бабушки под рукой нет, муж с восьми до восьми на работе. Схватилась за Avon просто от безысходности, не думала, что получится. Но вот получилась. Доход считаю стабильным, а затраты времени и нервов – более чем приемлемыми.

Елена

Елена Ответить
  • 25 октября 2018 в 15:39
Работа с людьми – это не просто слова и не то, что каждый из нас умеет делать как бы по умолчанию. Сперва все смелые, море по колено. Но на самом деле общению надо учиться. Мой наставник в этом вопросе – территориальный менеджер Avon Максим Малюков. Дока во всем, что касается каталога, кроме того – очень грамотный психолог, как мне кажется. С ним никогда не возникает шероховатостей в решение деловых проблем, на него всегда можно положиться, всегда спросить совета.

Ольга

Ольга Ответить
  • 30 августа 2018 в 16:17
Если правда, что добро всегда возвращается с торицей, я совершенно спокойна за Максима Милюкова, сотрудника Avon и моего территориального менеджера. Не было случая, чтобы, обратившись к нему, я не смогла бы потом решить ту или иную задачу. Это не просто в высшей степени компетентный профессионал, но еще и понимающий, крайне приятный в общении человек. Своим ростом за последние полгода я на восемьдесят процентов обязана ему.

• 07 мая 2018 в 17:57
Мне в Эйвон нравится, нормальная работа. Платят здесь хорошо, график свободный. Заказов много! Справляюсь и с домашними делами и с работой спокойно, ребенок всегда под присмотром. Клиентов много, все заказы доставляют на почту бесплатно. Пока проблем никаких не было. Мне нравится моя работа.

Юлия

Юлия Ответить
  • 02 апреля 2018 в 14:22
Не знаю, можно ли меня называть полноценным консультантом Avon. Покупаю я только для своих нужд и нужд членов семьи. Но сотрудничество с компанией не только позволяет мне пользоваться всем ассортиментом ее продукции по льготным ценам, но дает некую перспективу. По плану у меня декрет вот-вот, подумываю, не совместить ли вынашивание с более активным сотрудничеством. Благо времени это отнимать должно не так много, как полноценная офисная остидка, да и в плане стрессов – куда как щадящая работа.

Елена Первышина

Елена Первышина Ответить
  • 15 февраля 2018 в 11:30
Ничего нового не скажу. Вот уже полтора года я в Avon. B у меня почти все как в рекламе. Я получила то, чего ожидала. Доход, интересный продукт, возможность планировать свое время и много-много новых интересных знакомств. Это ведь здорово, когда твоя жизнь похожа на мотивирующий телевизионный ролик? Я думаю да. Осталось уточнить некоторые детали, чтобы мое «почти» превратилось в «100%», но это, что особенно приятно, зависит сегодня только от меня!

Нина

Нина Ответить
  • 05 октября 2017 в 17:48
Устраивалась в Эйвон через этот сайт, тоже решила зря дома не сидеть в декрете. С тех пор работаю уже пол года, всем довольна. Зарплата хорошая, заказов много. Всё время провожу с семьей. В общем, сплошные плюсы!
Мне пока нравится. Советую

Елена

Елена Ответить
  • 07 июля 2017 в 15:25
Раньше я покупала косметику и одежду разных фирм – в основном сетевых магазинах, причем порой за немалые деньги, но качество иногда оставляло желать лучшего. Однажды подруга показала мне каталог компании Эйвон, где оказалось все, что необходимо, чтобы ухаживать за собой и стильно одевать по очень выгодной цене! Сначала я покупала продукцию Эйвон через подругу, но спустя пару месяцев поняла: пора работать на себя, и стала представителем компании. Теперь я предлагаю косметику и аксессуары для женщин и мужчин у себя на основной работе, у меня появилось много друзей, которые хотят быть красивыми за небольшие деньги. Я счастлива, что нашла свое место в жизни, и все благодаря Эйвон.