Неимоверные очереди в магазине ФУРШЕТ

Приехали отдыхать в Крым в Ялту.Я здесь была очень давно и понятно что в городе многое поменялось.На пл. Советской в центре города появился магазин ФУРШЕТ. Магазинчик прямо скажем не плохой. Очень большой ассортимент молочной продукции,колбасных изделий.Понравился мне отдел кулинарии.Мы здест купили парочку салатов. Все свежее.Но когда подошли рассчитываться на кассу приятное впечатление о магазине было испорчено. Из 8 касс работало только две. очередь на пол магазина.Заняли очередь и пошли дальше бродить по торговому залу.Тут я увидела свое любимое мороженое Коровка из Кореновки.Полный холодильник разного мороженого этой марки и ни одного ценника. Когда через пол часа наконец дошла очередь до кассы и все же сказала кассиру что не мешало бы поставить ценники Вашему менеджеру. На что она мне с таким пренебрежением ответила"Менеджер выставляет молочную продукцию в зале у нас работать некому"Это звучало так что я себя почувствовала даже виноватой. Так вот впечатление о магазине и было испорчено