Сервис «Право Требования»

Не подошёл сервису «Право Требования» по области закона — берут только дела о защите прав потребителей. А меня обманули мошенники в недвижимости. Дело большое, а все равно не взяли, отправили в правоохранительные. Ладно, в любом случае даже пообщаться было приятно. Спасибо, что поддержали! Надеюсь, в дальнейшем расширите область деятельности.

Alex01Alex

Alex01Alex Ответить
  • 27 ноября 2019 в 09:57
Что жалко - берут только Москву и защиту прав потребителей. Хотелось бы чтобы помогали еще в вопросе трудовых споров - там тоже суммы бывают немаленькие, и тоже справедливости мало. А так я очень рад, что у нас это появляется - спасибо сервису, надеюсь, у них все получится)

Egor Konovalov

Egor Konovalov Ответить
  • 24 октября 2019 в 11:04
Вариант, если нет денег или времени. Я посмотрел с кем они работают — там очень сильные юридические конторы, я бы точно не потянул такие своими силами. Если что, у меня нет проблем с нарушением прав, но со стороны оценить сервис могу.

Михаил

Михаил Ответить
  • 08 октября 2019 в 18:04
Ребята, вы вне конкуренции! По плюсам: сами оплачивают все расходы, отдают 10% от суммы требования человеку. По минусам: пора уже расширяться, правами потребителей проблемы народа не ограничиваются. Но докопаться до всего можно, вы молодцы и очень помогаете людям. Такого точно не ожидаешь от инвесторов. С благодарностью, Михаил.

Елена Гузеева

Елена Гузеева Ответить
  • 28 августа 2019 в 13:11
Не воспользовалась вашими услугами только благодаря вашему же блогу - получилось вырулить все самой)) И то вами пригрозила))) Спасибо! Спасибо! Спасибо! Если в другой раз не повезет - сразу к вам) Вы молодцы, всем друзьям рассказала, может когда-нибудь понадобится. Успехов! С уважением, Елена Гузеева.

Светлана Фирсова

Светлана Фирсова Ответить
  • 11 августа 2019 в 16:50
Добрый день, добавьте пожалуйста вкладку "отзывы" себе на сайт потом) Хочу сказать, что команда отличная, решение всех вопросов берут на себя!) Всегда как-то думала, что любой судебный вопрос - это жесть как она есть, жизнь останавливается и ты только во всем этом варишься. А тут берут решение всех задач на себя. Вот это максимально удобно) Спасибо, вы очень полезны нашему городу!

Валентина Дмитриевна

Валентина Дмитриевна Ответить
  • 29 июля 2019 в 18:36
Очень быстро работают. От рассмотрения заявки на иск до конкретной связи менеджера со мной прошло минут 10. Всё понятно, доступно и вежливо. Большое вам спасибо.

Валентина Дмитриевна

Валентина Дмитриевна Ответить
  • 29 июля 2019 в 06:33

Алла

Алла Ответить
  • 10 июля 2019 в 03:55
Меня тоже не взяли, очень маленькая сумма требования (( Но сами создатели очень приятные! И пообщаться с ними было полезно. Тут многие пишут про блог - если б знала и читала его, не попалась бы в такую ситуацию. Век живи, век учись ( процветания Праву требования и еще раз большое спасибо!

SlavaSvyatogor

SlavaSvyatogor Ответить
  • 05 июля 2019 в 17:18
Почитал, погуглил. Идея очень удачная, и реализуют грамотно. Блог генерального директора тоже отмечу отдельно - очень полезно почитать каждому, кто страдает от юридической безграмотности. У меня высшее юридическое, поэтому прекрасно понимаю, что они делают. И это круто! Уже наслышан и "начитан", что работают достойно с лучшими юристами (несколько знаю лично). Так держать!

Нина

Нина Ответить
  • 07 июня 2019 в 13:29
Хороший сервис с очень достойными людьми - реализовали в нашей стране идею, которая давно живет в США и Европе! Флаг вам в руки и спасибо от лица граждан ) С вами стало нечего бояться! А еще удачи вашему директору с её блогом, очень полезно.