Серебряный Мерцана капли

Добрый день. Делюсь находкой широкого действия так сказать. Купила себе по рекомендации врача для поднятия иммунитета коллоидное серебро в каплях Мерцана. Капли усваиваются лучше и именно коллоидное нужно было брать, так как оно обладает выраженным антимикробным и иммуномодулирующим действием. По цене за капли Серебряный Мерцана я отдала около 300 рублей за флакон 50 мл.

Позиционируются они производителем для повышения защитных сил организма при инфекционных заболеваниях, ОРВИ и кишечных инфекциях, особенно в период наибольшего распространения. Так же можно использовать капли наружно для обработки грибковых поражений кожи, псориаза, подростковых угрей. Можно обрабатывать ожоги ,раны, ссадины, укусы, фурункулез, применять при инфекциях половых путей, стоматите ,ревматоидном артрите, а также воду для купания грудных детей.

И это еще не все, где можно найти применение этим каплям. Коллоидное серебро просто шикарное многофункциональное средство, расходуется экономно. Советую всем иметь его дома, точно пригодится