Сиалор

Всем доброго дня! Хочу описать свои впечатления от капель Сиалор, для детей от 3 лет. Это лекарство назначил наш педиатр, когда в очередной раз, нас высадили из сада с соплями до колен и температурой 37,7, пятый раз за месяц!(((

Купила я его в ближайшей аптеке, очень удивилась когда открыла упаковку, так как капли нужно было еще «доделывать самой» и срок хранения готового раствора всего месяц. Но все оказалось не так страшно)) Внутри есть подробная инструкция к лекарству была внутри, где очень хорошо описано что и как сделать с составляющими капель, а именно: вылить растворитель в бутылочку с пипеткой, добавить таблетку и просто потрясти, через 10 минут лекарство готово. Справится даже ребенок))

Но самое главное, что моему ребенку капли помогли, не просто избавиться, а вылечить насморк. За 4 дня все симптомы ушли и мы ходим в садик уже пару месяцев без пропусков! Очень хорошее средство, на основе серебра, помогло нам вылечить эти вечные и мерзкие сопли.