Медитонзин капли против гриппа , простуды и ОРВИ.

Katerina86
29 января 2019 в 13:08

Всем привет, и сегодня я к вам с отзывом на препарат против гриппа и простуды Медитонзин. Купили в аптеке его в первый раз, по совету врача педиатра. Дочка только в школу пошла и умудрилась два раза подряд заболеть ОРВИ. Препарат Медитонзин имеет форму капель, разрешен детям с 1 года и взрослым. Дочке его назначили принимать курсом в течение 7 дней, первый день она принимала его каждый час по 6 капель за прием, до 12 раз, а в последующие дни я ей стала давать также по 6 капель за прием но уже 3 раза в день. Схема не очень сложная, хотя в первый день было трудно не забыть про прием препарата каждый час, но мы справились, и могу сказать что оно того стоило) Дочка уже на второй день стала чувствовать себя лучше. Прошло общее недомогание, озноб, спала температура, дышать носом ей стало стало легче. В целом пролечилась она у меня полный курс, как нам и рекомендовал врач, поэтому в конце недели она у меня пошла в школу уже полностью здоровой и окрепшей.