Рюкзак № 65 'Сова' от Ante Kovac

наткнулась в интернете на производителя сумок ante kovac, которые производят сумки и аксессуары из натуральной кожи в москве. посмотрела сайт, много чего понравилось. благо что я в москве, а бутик бренда находится в центре города, почти на красной площади. приехала в магазин и глаза мои разбежались) множество различных форм и тем изображенных на сумках, рюкзаках, саквояжах и портмоне. я ехала с целью посмотреть на рюкзаки. сразу несколько понравилось и выбор был нелегкий, так как хотелось все и сразу, а финансы позволяли выбрать что то одно))) выбрала рюкзак с совой, которую когда то рисовал пикассо. именно так и называется новая коллекция, к которой относился мой будущий рюкзак. не долго думая решила купить его. в итоге уже месяц не могу налюбоваться на него, более того не снимаю его)))) на каждый день очень удобная вещь. натуральная кожа телячья. рюкзак на магнитах, много карманов, очень удобно, стильно, а главное эксклюзивно) стоит он не дешево, но ни разу не пожалела о сделанной покупке) всем советую