Рецензия на фильм ужасов 'Оно'

Сергей Б
12 сентября 2017 в 12:53

На днях сходил на фильм ужасов Андреса Мускетти "Оно".

Сюжет:

Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.

В некоторых моментах жути наводил реализм того «мяса» которое прописали сценаристы. «Скримеров» хватало, пугающей атмосферы тоже. Я с уверенностью могу сказать, что меня фильм удовлетворил. Его сняли таким, каким он должен был быть. Максимально крутым его могли бы сделать только еще более угнетающие по атмосфере моменты и еще более изощренная фантазия пеннивайза.

nik_moss

nik_moss Ответить
  • 02 ноября 2017 в 10:40
«Оно» является крепко сшитым ужастиком, явно выделяющимся на фоне современных собратьев по жанру. Ужастик стоящий, обязателен к просмотру!

Маша

Маша Ответить
  • 13 сентября 2017 в 10:45
Вот угораздило меня посмотреть фильм "Оно". Сюжет заинтересовал. В фильме, конечно, как и в любом ужастике есть много ледянящих душу моментов. Сравнивать ни с чем не буду, в данном случае не считаю это нужным; как отдельно стоящий фильм "Оно" 2017 года совсем неплох. А если еще учесть, что он держал меня в напряжении, хотя тут минимум темных кадров, так это вообще восхищение!