Пропранолол – лечение тахикардии

Валентина
06 апреля 2019 в 01:47

Пропранолол мне назначили, когда начались проблемы с сердцем. Меня очень пугала тахикардия, да и давление стало подниматься. Пропила курсом по назначению врача, теперь принимаю, если случается приступ тахикардии, буквально минут за 10 ритм нормализуется. Не могу сказать, что полностью излечилась, но препарат мне помог, приступы случаются редко, а давление пришло в норму.

По цене, конечно, дороговато получается, импортный препарат покупала примерно 70 евро за упаковку. Можно заменить отечественным аналогом – анаприлином, но я этого делать не стала. В сети много отзывов и о пропранололе и об анаприлине. По мне так лучше переплатить и купить качественное лекарство, а не контрафакт, которого полно в наших аптеках. Это мое личное мнение и я его не навязываю.

Со своей стороны могу рекомендовать пропранолол, с одной поправкой не стоит лечиться согласно инструкции по применению. Это все-таки сердце и ошибка может стать фатальной.