Кардиотон

Мама на ногах перенесла микроинфаркт. Часто жалуется на сердце, давящую боль с левой стороны. В больницу лишний раз сходить не уговоришь. «Чего я там не видела-то?» Таблетки, которые врач выписал, пьёт через раз. Говорит от них только хуже. Решили с сестрой купить ей какой-нибудь хороший препарат на травах. Осталось решить какой. Сестра работает в кардиоцентре. Посоветовалась там с доктором. Говорит, ищите, чтобы компонентов немного было в составе. Когда много компонентов, никогда не угадаешь как они между собой взаимодействовать будут. Чтобы растения наших широт были. На человека лучше действуют те растения, которые растут там, где он живёт. И ещё чтобы это были не экстракты и вытяжки, а целиковые растения. Науке ещё до сих пор достоверно неизвестно, какие вещества в растении наиболее полезны. Найти подходящий под все эти условия препарат помог интернет. Это оказался БАД «Кардиотон». Компонентов всего 3. Все натуральные: шиповник, боярышник и маточное молочко. Экстрактов нет. Сложнее оказалось уговорить маму пить эти пилюли. «Ну зачем вы деньги тратите?» Но довод: «Кто же будет внуков нянчить?» всё решил. Вобщем пила мама «Кардиотон» где-то месяц. Довольна. Говорит, реже сердце прихватывать стало, по ЭКГ улучшения, а УЗИ вообще показало уменьшение рубца. Мы тоже довольны что смогли облегчить её жизнь.