Вазаламин для сосудов

Полина
02 июля 2019 в 15:21

От атеросклероза страдаю недавно, но уже почувствовала его разрушительное действие на сосуды. Сильно ухудшилась память, одышка и отеки стали верными спутниками. А если перенервничаю, то и давление подскочить могло, которое приходилось каптоприлом сбивать. Можно было, конечно, принять все как есть, начать принимать статины и эналаприл, но я нашла другой выход! Коллега по работе случайно услышала мою откровенную речь о здоровье и посоветовала принимать цитамин Вазаламин. Это пептидный препарат, содержащий строительные белки для сосудов, после приема внутрь они всасываются и направляются к проблемным сосудами, чтобы восстановить их. Для того, чтобы улучшить их всасываемость, следует перед курсом лечения почитстить кишечник – как минимум, пропить энтеросорбенты 7-10 дней, я именно так и сделала. Япринимаю Вазаламин уже несколько месяцев и очень довольна улучшением самочувствия. У меня улучшилась память, внимание, я лучше переношу умственные и физические нагрузки, мои ноги больше не отекают у вечеру, даже если целый день провожу на ногах. Недавно я прочитала, что ученые считают, что цитамины могут стать препаратами, продлевающими жизнь. Сейчас я не сомневаюсь в этом, так как на себе чувствую восстанавливающий эффект вазаламина.

Диана

Диана Ответить
  • 24 марта 2020 в 21:16
Были проблемы по женски и овуляция была нерегулярная, поэтому гинеколог предложила пропить курсом овариамин + вазаламин. Я уже не верила, что получится, но в итоге беременность наступила! Препараты не гормональные, принимаются курсом, но пить их легко, побочки не было. Кстати, благодаря приему вазаламина, у меня укрепились сосуды и даже купероз прошел на лице, который много лет никуда не девался, а удалить все руки не доходили.