Приложение на смартфон Medical Note

Приложения на смартфон Medical Note установила относительно недавно, но оно меня уже успело порадовать. Во первых у меня отпала необходимость искать контактные телефоны клиник, во вторых мне не надо запоминать назначенные дозировки препаратов, время их приема и в конце концов само их название. В медикал ноте завела профили для каждого члена семьи и для каждого веду учет результатов анализов, так проще следить за процессом лечения и выздоровления. Приложение полезное, советую его людям, которые хоть иногда болеют.

Камилла

Камилла Ответить
  • 27 сентября 2019 в 19:04
Согласна на все 100 % с отзывами. Удобное приложение, с кешбеком и разными фильтрами. Редко когда настолько грамотно разработчик подходит к созданию программы. В этом же случае предусмотрено все, что нужно для заботы о здоровье всей семьи. В поликлинику я давно не хожу, там запись к некоторым врачам на месяц вперед. Как вообще такое возможно? Еще и ждать приходится часами своей очереди. Для меня это бесцельно проведенное время, которое можно было потратить на игру с малышом, прогулку, приготовление домашних вкусняшек в крайнем случае. Так вот Medical Note - это мой помощник. Без него теперь никак.

Мари

Мари Ответить
  • 23 сентября 2019 в 11:22
Для тех, кто ещё не пользовался этим приложением, вкратце расскажу, как там все происходит. После авторизации через телефон по кнопке "запись" нужно выбрать специализацию нужного врача, и тебя отправляет в чат с консьержем. Консьерж узнает, какой район вас интересует, и подбирает удобные клиники и врачей нужной специализации. После согласования врача, согласовываете время и все, в записаны. Еще в приложении вы можете вести записи о здоровье, например, показатели тонометра, сахар, прием лекарств с напоминалками и прочее.

Алеся

Алеся Ответить
  • 19 сентября 2019 в 22:21
При планировании назначили комплекс анализов и процедур. Поликлиники естесственно сразу отпали, тк у меня был не стандартный набор-оак, оам, расширенный, и бесплатных анализов по большинству из списка просто и не делают. Обзвонив пару лабораторий, причем "попала" далеко не с первого раза, столкнулась с проблемой, в одной не брали кровь на Д25ОН, в другой не все торч- инфекции... Пока мониторила лаборатории и клиники, попалось приложение МедикалНоут. Скачала, установила- все моментально, регистрация тоже сразу, на номер телефона. И о, чудо, вбиваю в поиск нужные мне анализы и вся инфа сразу по всем лабораториям и медцентрам. Оказалось, что все необходимое я могла сдать недалеко от дома в Helixе. И не надо было мотаться по всему городу...
  • 16 сентября 2019 в 12:00
Все мы люди так устроены, что нуждаемся в медицинской помощи. У каждого свое конечно. Вот так и в моей семье. Маму к терапевту, папу-к кардиологу. Поставила себе на телефон это приложение и тем самым упростила жизнь и себе и им.Записываю онлайн через эту программу каждого к его доктору и на удобное время, что не таскаться по очередям. У меня их профили и там веду весь контроль и лекарств для них, и учет анализов. По деньгам мед.услуги недорогие, а качество обслуживания достойное. Мне консультант в чате посоветовал клинику, спасибо. Medical Note-удобное приложение, трачу минимум времени и забочусь о здоровье моих родных людей.
  • 14 сентября 2019 в 19:29
Пользуюсь Medical Note примерно 7 месяцев. Сначала познакомилась с сайтом и некоторое время записывалась через него, а потом установила себе приложение. Оно в разы удобнее и интереснее! Чат с вежливыми и профессиональными консьержами, акции и скидки,отзывы о врачах, возможность вести медицинскую карту на нескольких человек, различные напоминалки(о визите врача, о приеме лекарств и т.д.). Современный интерфейс, красивые картинки, хороший читаемый шрифт. Мастхев для всех, кто экономит свое время.
  • 10 сентября 2019 в 14:57
В свое время мне посоветовала это приложение знакомая и теперь я из личного опыта могу посоветовать его и я. Я искала логопеда для дочки, ей в первый класс, а она кортавила. И так случайно со знакомой разговорились и она мне сказала название этой мобильной программы. Быстренько себе установила в телефон и со скоростью звука записалась на прием уже на следующий день. Конечно помощь консьержа Юрия очень помогла определиться по стоимости услуг. Нас записали в клинику, в которой была акция. Теперь могу сказать, что ходим к специалисту и есть у дочки первые успехи. Все гуд.
  • 25 августа 2019 в 09:00
У меня сын аллергик, постоянно приходится обследоваться. Через приложение Medical Note нашла ему отличного врача, который просто создан для работы с детьми. Есть кэшбек. Рекомендую всем подругам-мамочкам.
  • 15 августа 2019 в 16:52
Не экономлю на своем здоровье, в т.ч. и на врачах. Было много ситуаций, когда а бесплатной поликлинике мне просто делали ещё хуже, а не вылечивали. Поэтому хожу только в платные. Но с переездои в другой район пришлось искать новую клинику. На картах нашла много клиник, но отзывов на врачей в них было мало или вообще не было. Пришлось искать приложение для online-записи ко врачам. Для меня было важно попасть в "надёжные руки". Наткнулась на Medical note и мне сразу приглянулось это приложение) Связалась в чате с консультантем, он мне помог найти врача со стажем более 10 лет и с отзывами. Причем по геолакации клиника, в которой он принимает, оказалась близко к моему дому. После приема врача сканирую чек на услугу и получаю баллы, трачу их на скидки для будущих посещений.
  • 08 августа 2019 в 00:17
Вдруг внезапно посыпался организм. Поняла, что нужно ко многим врачам идти. Искала в интернете какую-нибудь базу врачей платных клиник города. Наткнулась на рекомендацию приложения Medical Note. Очень выручает, потому что всё быстро, без забот и проблем. В чате медконсультант сам подберет для меня врачей с удобным для меня временем. Рекомендую всем, у кого плотный график и нет ни секунды свободного времени.