Отзыв на приложение Shazam

Обожаю это приложение, не потому что оно помогает мне легко называть любую играющую в помещении классическую музыку, но и понравившуюся на радио песню распознать. Правда сосед на верху у нас играет какую-то музыку на пианино и Шазам ее узнать не может, наверное ужасно плохо играет мой сосед. Работает он даже при довольно не быстром интернете, я живу в глубокой провинции и связь порой очень плохая, но Шазам неизменно дает результат .Весит приложение для мобильного телефона очень мало, хватает с лихвой даже оперативки всего в гиг, правда нужно подключение к интернету. В результатах поиска для большинства композиций дается не только имя и название композиции, но и ссылки сразу на клип на ютубе. Просто шикарно, я об этом только могла мечтать в своей юности, когда мы друг другу напевали «на-на-на», не знаешь, что за песня, такая клевая? Оскара бы дали изобретателю лучшего приложения последних пяти лет по моему мнению.