Прекрасная техника для очистки воздуха

Отличный увлажнитель и воздухоочиститель. Не супертихий , но и не громкий, его работа скорее напоминает жужжание, поэтому работает круглосуточно, в автоматическом режиме. Очиститель оснащен технологией ионизации и очистки воздуха, которая активно деактивирует переносимые по воздуху вирусы, бактерии, грибки плесени, аллергены и другие вредные примеси. Одновременные увлажнение и ионизация воздуха в режиме «Ионный дождь» усиливает эффективность очистки воздуха от вредных примесей и бытовой пыли. Принцип увлажнения воздуха - традиционный (холодное испарение) , сам регулирует заданную влажность в помещении, обеспечивая бережное увлажнение, не перенасыщая воздух, и не оставляя на мебели и цветах осадков. Так же очиститель оснащен сенсорами (пыли, запаха и температуры), которые постоянно контролируют состояние воздуха. С этим очистителем , я особо не заморачиваюсь, и не контролирую работу, все что меня интересует он показывает на дисплее, так что дополнительных, термометров и барометров не требуется. Хороший прибор, очень нужный в наших загрязненых городах.

Анжелика

Анжелика Ответить
  • 06 мая 2016 в 00:33
У нас дома такой же стоит. Появился недавно. Я конечно очень рада такому устройству. Дома тёплый пол и воздух очень сухой, это прямо чувствуется. Ребёнок стал болеть часто и было решено купить очиститель воздуха, так ещё и увлажняет хорошо. Не шумный и особо настраивать не требуется. Огромное для меня преимущество, что на мебели не остаётся влаги, как например у наших знакомы (у них обычный увлажнитель дешёвый).