Помощник для людей с повышенным давлением.

Жанна
27 марта 2020 в 11:13

Папа страдает гипертонией не первый год, проблема достаточно серьезная, и подход к ней должен быть соответствующий. Сначала мы не особо придавали этому значение, ну были у врача, что то там выписали. Папа принимал как было написано в рецепте. Это был не один препарат и даже не два, Сумма в месяц уходила соответственно не маленькая, а толку было не особо то. Папа жаловался что много таблеток пьет, и забывает иногда что и когда нужно принимать. Давление к слову часто повышалось и в ход шли еще более серьезные препараты как скорая помощь. Получалось что без кулька с таблетками мы никуда, чтоб выехать на дачу нужно было брать тонометр и пакет таблеток! Вот тогда то нас с мамой осенило, что не может так быть, смысл тогда от лекарств?! Обратились в платную клинику, там узнали что у папы повышен холестерин, требуется диета и скинуть лишние килограммы. Иначе так не далеко до инсульта или инфаркта, вот именно в этот момент мы осознали серьезность папиного диагноза! Помимо диеты ему прописали препарат Консилар Д24.

О препарате: в составе два вещества, которые дают эффект контроля АД 24 часа, это капсулы поэтому вред для желудка минимален. Действуют быстро. Безопасны при болезнях желудка. Удобно пить один раз в день. Пачка рассчитана на месяц.

Папа пьет пятый месяц, со стороны желудка негативной реакции нет. Давление действительно пришло в норму. Не требуется никаких дополнительных препаратов для быстрого снижения давления. У нас значительно сократились расходы. Давление сейчас не мерим по 5 раз на дню, просто нет надобности, самочувствие хорошее.