Плохой магазин

16 июля 2013 в 02:01

Имел неосторожность воспользоваться этим магазином выбирая фотоаппарат в подарок дочери. Позвонил утром уточнить наличие модели Nikon D5200. Назвал менеджеру код товара, в ответ номер резерва. До этого момента все гладко и красиво.
Фотоаппарат поехала забирать супруга с дочкой. Представьте моё удивление, в большом пакете я увидел коробку с надписью Nikon D5100. Помимо этого еще целая куча "необходимых" по мнению магазина принадлежностей. Позвонил еще раз в магазин , в ответ разберемся. Собрал все приобретенное в пакет и поехал разбираться на месте, хорошо Москва город "маленький". На месте администратор заявила мне, что все правильно. Выданный товар соответствует указанному в договоре купли-продажи. Я с этим и не спорю. Товар соответствует. Только я выбирал и резервировал не этот товар. Оказывается в момент покупки сотрудник магазина под номером "43" решил предложить альтернативный товар, почему то решив, что его выбор гораздо выгоднее для нас. Пусть это будет не новая модель, а модель прошлого года, зато он смог навязать собранный в магазине комплект "необходимых" принадлежностей. Причем подано это под предлогом экономии моих денег??? Мнимая забота о покупателе от Pleer.ru в действии. Говорю ок, сотрудник ошибся, бывает. Давайте ошибку исправим. Заберите то, что я не заказывал, и дайте то, что было зарезервировано. Естественно разницу в стоимости аппаратов оплачу. Ан нет говорят. Товар ведь приобретался сознательно. Вон и в договоре подпись покупателя стоит, и черным по белому написано "Покупатель претензий к Продавцу не имеет". Ребята, говорю, а покажите мне этого заботливого сотрудника под № 43. Подходит. Читаю надпись на бейдже СТАЖЕР!!! Спрашиваю резерв видел? Ответ "видел". Страшно подумать что привезли бы домой мои близкие попадись им сотрудник с надписью "продавец" . Дальше комментировать не хочется.
Хорошо , что часть денег от покупки " пакета в помощь детям-сиротам - самого большого + био " пойдут на благие цели. Хочется в это верить!

Елена

Елена Ответить
  • 12 февраля 2019 в 11:43
Здравствуйте уважаемые садоводы хочу предупредить о недобросовестном продавце саженцев деревьев и кустарников "Королева сада"с администратором Юлия Ковальчук и руководителем Дмитрием Власенко из Республика Крым Нижнегорский район с. Буревестник. Заказала у них осенью "красномясые" сорта яблонь прислали яблони одного сорта и явно не то что заказывала. Так же заказала саженцы абрикос на сумму 1050 руб.весь заказ предварительно оплатила. Просила выслать вместе с яблонями, абрикосы не прислали.Прошу отменить заказ и вернуть за абрикосы деньги предоплату. Сначала брали телефон обещали вернуть, потом перестали брать телефон. Деньги до сих пор не вернули. У них реклама в соцсетях в ОК и vk.com может еще где я незнаю. Еще есть сайт. Будьте осторожны явно мошенники.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 29 марта 2018 в 22:33
Курсовая Диплом ВКР Реферат Вологда(https://vk.com/club103706964) Очень плохой сервис,не советую обращаться,заказал у них курсовую,заранее написал,что преподаватель требовательный и работа сложная,написал на неудовлетворительно,сначала были приветливые,а потом вобще ужас,не связывайтесб с этой конторой,пишет работы вобще не пойми кто,не рекомендую.

шемет

шемет Ответить
  • 13 августа 2015 в 13:37
Всегда когда делаю заказ или покупаю что в магазине тщательно выясняю все детали покупки. Консультанты и менеджера этого магазина всегда идут мне на помощь! Еще ни разу не пожалела о покупке!

Денис

Денис Ответить
  • 05 августа 2015 в 21:51
Самый дешёвый магазин, по моему мнению. И большой выбор товаров. Я практически всё здесь заказываю, привозят быстро, а когда хочу сэкономить, покупаю самовывозом.

• 27 июля 2015 в 21:14
Хороший магзин: год назад покупала плеер Креатив, в мае - полупроф. фотик Никон, гарантии фирменные, все документы в порядке, к технике и процессу заказа вообще никаких нареканий. Сбоев пока (т-т-т) не было. Спасибо!:)

Максим

Максим Ответить
  • 22 июля 2015 в 04:44
Не первый раз уже обращаюсь в этот магазин. Пару месяцев назад заказывал фотоаппарат и вот теперь решил объектив к нему новый купить. Подходящий нашел быстро, позвонил в магазин, оператор была очень вежлива, доставку организовали в удобное для меня время. Заказ привезли вовремя в целости и сохранности. Снова остался всем доволен.

• 15 июля 2015 в 16:02
Большой магазин, есть практически все что необходимо, цены на товары чаще всего ниже средней по магазинам, быстрое обслуживание. Самое главное есть возможность посмотреть товар в развернутом виде. Электронная очередь по билетикам, поэтому думаю не будет ни какой путаницы среди покупателей все номера очереди отображаются на вездесущих мониторах.
  • 10 июля 2015 в 11:20
Вчера купил в магазине фотообъектив Canon 16-35 f/4 L IS. Раньше приобретал тут фоторюкзак и штативную голову, но писать отзывы на эти товары было банальным. С объективом же решил написать, так как 2 фактора заслужили моё внимание.
Во-первых, я в заказе указал 2 объектива, так как при покупке оптики стараюсь выбирать из нескольких экземпляров. Принесли оба, позволили мне в течение 25 минут самостоятельно поснимать и протестировать их (спасибо менеджеру за терпение). И только когда я убедился, что объектив мне подходит (2-й экземпляр даже не стал смотреть), я пошёл оплачивать покупку.
Во-вторых, цены в этом магазине ниже, чем в остальных точках, торгующих фототехникой. И я считал и был готов к тому, что объектив куплю серый (с гарантией магазина), поэтому я был очень удивлён тем, что заполненный официальный талон Кэнон оказался настоящим (сканировал айфоном штрих-код), а также тем, что серийник объектива прошёл проверку на сайте Кэнон и оказался из официальной поставки. За мЕньшие, чем остальные предложения по Москве, деньги приобрести белый объектив - я не мог требовать и желать бОльшего. Сам объектив оказался потрясающим, но это уже другой отзыв ;)

Сергей Жуков

Сергей Жуков Ответить
  • 03 июля 2015 в 17:44
несколько месяцев назад сделал тут заказ на крупную сумму. Заказ был собран за один день и доставлен в короткий срок. Все мои "приобретения" были упакованы качественно, я не потерял ни рубля. Спасибо!

• 29 июня 2015 в 14:21
Оперативное обслуживание, заказал через сайт через несколько минут перезвонили уточнили заказ и готово. Пришел в пункт самовывоза и сразу же забрал, время много не потерял касс много. Цены существенно выгоднее остальных подобных магазинов. Продавец вежливый и хорошо разбирается в подобной технике. Буду еще заказывать через плеер ру.

Алекс

Алекс Ответить
  • 18 июня 2015 в 20:48
Сделал заказ через интернет, буквально через пару часов он уже был готов к выдаче. Очень понравилась такая оперативность. Ну и конечно же нельзя не оценить огромный ассортимент магазина. Если учесть еще и то, что покупка в этом магазине обошлась мне заметно ниже, чем в других магазинах, то можно считать этот магазин идеальным.

Аннушка

Аннушка Ответить
  • 10 июня 2015 в 21:01
Недавно заказала в данном магазине фотоаппарат. Удивило насколько быстро можно было забрать товар, а также внимание сотрудников магазина, которые сообщили о готовности заказа и по эл.почте, и по мобильному телефону.

• 19 мая 2015 в 02:43
В этом магазине покупал жене на день рождения фотоаппарат Samsung. Он был подарком на день рождения, поэтому для меня был очень важен внешний вид товара. Привезли мой заказ точно в необходимое время. Пока проблем с этим интернет-магазином я не встретил.

Арсений

Арсений Ответить
  • 14 мая 2015 в 20:40
Этому интернет-магазину я доверяю и заказываю здесь даже довольно дорогие товары. Ассортимент товаров очень достойный. У меня еще не было случая, чтобы я не смог найти здесь необходимый товар. Такой магазин не стыдно посоветовать своим близким.

Николай

Николай Ответить
  • 07 мая 2015 в 03:40
Этот магазин меня сразу привлек своим сайтом. Все товары удобно расположены и нет ничего лишнего. Мне нужен был недорогой фотоаппарат и я легко нашел его с помощью поиска товаров. Выбор был неплохой. Качеством фотоаппарата полностью доволен.

Екатерина Дворникова

Екатерина Дворникова Ответить
  • 02 мая 2015 в 21:11
На прошлой неделе заказывала здесь кофеварку BRAUN KF 550. Заинтересовало ценовое предложение, решила брать пока не подорожало. После того как заполнила заявку на сайте, мне перезвонили для подтверждения моего заказа, и я выбрала место доставки. Привезли ну очень быстро,видимо сказалось что я живу на тульской, тут от автозаводской ехать всего ничего. Спасибо, всё понравилось, покупкой осталась довольна.

• 24 апреля 2015 в 20:22
Покупаем технику в этом магазине уже более 5 лет, очень довольны!Всегда очень и очень привлекательные цены и приятные продавцы, все расскажут, объяснят . Спасибо плеер.ру что вы есть!
  • 12 апреля 2015 в 22:12
Заказала по интернету фотоаппарат. На следующее утро перезвонили, все уточнили, договорились о доставке. Курьер перезвонил вечером, уточнил интервал времени для доставки. На следующий день ровно в то время, как договорились, пылесос был доставлен. Все новое - в пакетиках, вскрыли при мне. Я очень довольна магазином!

• 04 апреля 2015 в 21:42
Всю технику покупаю в "Плеере". Радует огромный ассортимент и самые "вкусные" цены. Ни разу не попадался брак, хотя преобретала там все от зарядок до профессионального фотоаппарата и объективов.

Юлечка

Юлечка Ответить
  • 24 марта 2015 в 18:00
Отличный магазин. Дешевле чем в любом другом магазине. Выбрала в интернете, на следующий день позвонили, что могу подъезжать за товаром. Приехала после работы, запарковалась без проблем. Взяла талончик и сразу же меня вызвали. Подождала 5 минут и выдали товар. Не ожидала, что можно потратить так мало времени на магазин. Большое спасибо!

Кирилл Невзоров

Кирилл Невзоров Ответить
  • 28 февраля 2015 в 22:54
Даже дорогие товары я покупаю в этом магазине, потому что за три года проблем с этим магазинов не возникало. Ассортимент очень достойный. К службе доставки никаких претензий. Все быстро и в отличном состоянии. Заслуженные пять звезд.

Валентин

Валентин Ответить
  • 23 февраля 2015 в 02:52
Являюсь постоянным покупателем магазина, всегда в наличии практически любой товар. Цена значительно ниже средней рыночной цены. Удобное обслуживание, отсутствие очередей, плюс магазин находится рядом с метро. Покупала в магазине мобильный телефон, фотоаппарат, утюг и wi-fi роутер, никаких нареканий к приобретенным товарам не выявлено. Рекомендую данный магазин!

Семён

Семён Ответить
  • 03 февраля 2015 в 17:13
Низкие цены и хорошее качество обслуживания. Делаю тут покупки около 5 лет. Магазин совершенствуется, серьезных косяков не замечал. Никогда не заказывал у них платную проверку техники и ни разу не попал на брак.
  • 29 января 2015 в 17:15
Регулярно покупаю в этом магазине. На прошлой неделе оформил заказ на вспышку, в назначенный день её привезли. Магазин работает как часы, все быстро и оперативно, не перестают радовать.

Федор Евсеев

Федор Евсеев Ответить
  • 12 января 2015 в 19:03
Магазин удобно расположен, хороший выбор техники, чаще всего самые низкие цены или одни из. С купленной там техникой никогда не было проблем, в отличии от многих других магазинов. В общем в целом доволен.

Лиза

Лиза Ответить
  • 27 декабря 2014 в 23:02
Приятные обходительные продавцы. Особенно могу выделить то, что они рассказали о фотоаппарате, сами проверили его при мне, и не пришлось напоминать о необходимости отметить гарантийный лист.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 14 декабря 2014 в 19:20
Первое, что порадовало, это ассортимент. Искомое мной в интернете оказалось в наличии именно на Вашем сайте. Удобно, что магазин расположен близко от метро. На сайте дана подробнейшая инструкция, как добраться). Понравилась организация работы магазина. Электронные терминалы упрощают процесс и увеличивают скорость обслуживания. Менеджер был вежлив и компетентен.

Лера

Лера Ответить
  • 05 декабря 2014 в 18:20
Наверное, самые гуманные цены на фототовары в Москве; современный интерьер и быстрое обслуживание в магазине на Автозаводской.

Михаил

Михаил Ответить
  • 22 ноября 2014 в 16:41
Не часто встретишь в интернете действительно достойный магазин, но мне это удалось. Раньше встречал множество магазинов, но со всеми у меня были проблемы. В этом магазине покупал фотоаппарат Sony для дочери. К моему удивлению, магазин сработал просто отлично. Оператор перезвонил буквально сразу после оформления заказа, доставка также не заставила себя долго ждать. Курьер при мне проверил фотоаппарат на наличие заводского брака. Работы лучше я и представить не могу.

Роман

Роман Ответить
  • 16 ноября 2014 в 17:05
Многое приобретал в данном магазине. Не одного возврата не было, все было качественно. Последнее приобретение штатив. Цена приятно удивила, все работает отлично

Олеся

Олеся Ответить
  • 02 ноября 2014 в 18:59
Заказывала объектив. Привлекли в первую очередь хорошая репутация магазина, совет друзей и отличная цена. Сработал магазин отлично. Перезвонили оперативно. Правда, доставка только через два дня была, но как сказали, так и привезли. Курьер еще перезванивал, согласовывал интервал в три часа. Приехал, как и сказал. Менеджер при оформлении заказа предложил отдельную услугу тестирование объектива - очень хорошо, что такая возможность есть! Привезли заключение о прохождении тестирования. Процессом покупки полностью довольна.

Наталья

Наталья Ответить
  • 26 октября 2014 в 21:44
Делала покупки и в магазине на Автозаводской, и в интернет магазине-не возникало никаких проблем. Много дополнительных предложений на сервис, аксессуары и прочее.Но навязчиво не уговаривают, что и хорошо. Есть желание принять решение самостоятельно и купить, например, чехол к телефону.Очень импонирует социальная направленность магазина на помощь детям сиротам!. Вполне адекватные цены и большой склад

Пётр Городищев

Пётр Городищев Ответить
  • 18 октября 2014 в 21:25
Магазин мне очень нравится, потому что работает он очень стабильно и не разу меня не подвел. Не могу припомнить ни одной плохой ситуации, связанной с этим магазином. Товары я получал в целой и оригинальной упаковке и всегда своевременно. Покую здесь два года и буду покупать дальше.
  • 12 октября 2014 в 20:47
3 года назад пытался взять здесь фотоаппарат, но продавцы так долго пытались впарить светофильтры, флэш-карты и прочие мелочи, что у меня просто не осталось времени на то, чтобы забрать покупку. сегодня покупал штатив - быстро и без лишних навязываний принесли нужные вещи.

Иван Дубров

Иван Дубров Ответить
  • 01 октября 2014 в 23:20
Качественное и быстрое обслуживание, никаких проблем с качеством товара. По доставке ничего не знаю, пользуюсь самовывозом. Очень радует цена, довольно редко найдешь цену ниже. Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина, и думаю, не последний.

Константин

Константин Ответить
  • 27 сентября 2014 в 22:02
Если вы нашли тот товар,который вам нужен стоит купить здесь,но проверить.Услугами магазина пользуюсь на протяжении 7-8лет,купленный мною товар на протяжении этого времени меня не подводил и не ремонтировался

Николай

Николай Ответить
  • 18 сентября 2014 в 01:50
Купил себе сегодня отличную фотовспышку, давно хотел с вертящейся головой. Долго выбирал. В итоге взял Doerr D-AF-44 Wi power zoom Flash nikon. Отличное качество фоток ничем не отличается от родной nikon.
  • 16 сентября 2014 в 23:44
Заказал себе фотик, в этот же день забрал его в магазине. Меня очень быстро обслужили!! По телефону звонил грамотный менеджер и ответил на все мои вопросы. При получении и проверки заказа остался доволен качеством обслуживания. Цена моего заказа самая низкая в Москве. По поводу качества товара могу сказать, что давно заказываю в плеере и все работает)

Михеев Павел

Михеев Павел Ответить
  • 16 сентября 2014 в 00:23
Моей давней мечтой являлась хорошая видео камера. Уже около года я приценивался и выбирал подходящую модель в разных магазинах. В итоге, пару недель назад я все же решился и оформил заказа на камеру Canon G25 в этом магазине. Эта модель совсем не дешевая, поэтому я узнал у сотрудников магазина все про гарантию и другую полезную информацию. Мне все очень подробно объяснили. За все время, что камера уже у меня, работает она отлично.
  • 14 сентября 2014 в 16:59
Покупал фотик никон и штатив. Все супер, информация на сайте очень подробная. В комплекте с фотоаппаратом шло еще 2 объектива. Потратил на весь заказ около 37000, для такого фотоаппарата цена отличная. Долго проверял, курьер при этом не мешал и не возмущался. Я доволен, буду теперь здесь закупаться.

Марина Ушакова

Марина Ушакова Ответить
  • 04 сентября 2014 в 22:54
Нравится обслуживание данного магазина. В который раз помогли с покупкой фототехники, проконсультировали по всем интересующим вопросам, а также помогли определиться с выбором модели смартфона. Вежливый персонал, довольно быстрое обслуживание.
Спасибо за вашу работу, буду и дальше к вам обращаться =)

Степан

Степан Ответить
  • 02 сентября 2014 в 20:30
На данный момент из многих известных мне магазинов в этой категории,этот я без всяких натяжек выделю как первый! Объясню почему:позвонил,узнал о наличии товара и его характеристиках.Мне всё подробно объяснили,посоветовали определиться с выбранной моделью и зарезервировали за мной этот товар.В магазине работает электронная очередь,зал большой,работают кондиционеры,много касс и опытных продавцов-консультантов.Работают быстро,чётко,профессионально.В будущем буду делать заказ только у них)

Алекс

Алекс Ответить
  • 02 сентября 2014 в 02:27
Вечером позвонил в магазин и сделал заказ. Оператор принял заказ, а уже в 12-00 следующего дня заказ был у меня. В дальнейшем планирую пользоваться услугами магазина, чего и всем желаю.

Матков Влад

Матков Влад Ответить
  • 30 августа 2014 в 23:42
Занимаюсь профессиональной видеосъемкой. Нашел сайт магазина по совету знакомого пол года назад. Требовались некоторый аксессуары к камере. С тех пор совершаю практически все технические покупки там. Цены ниже, чем в крупных сетевиках. Удобно еще тем, что очень большой ассортимент товаров и в одном месте можно взять все что нужно. Живу в области, поэтому удобно приехать один раз за всем необходимым в одно место, а не по всей Москве кататься.

Никита

Никита Ответить
  • 17 августа 2014 в 05:14
Не первый раз являюсь клиентом этого замечательного магазина, который за почти всегда минимальные цены во всем интернете предоставляет новые устройства, а также проводит замечательные акции. Очень рад тому, что такой магазин существует в нашей столице и так-же находится недалеко от её центра.

Маша

Маша Ответить
  • 16 августа 2014 в 21:29
Заказала по интернету фотовспышку Metz 36 AF-5 Digital Nikon. Подъехала в магазин, очень быстро оформили заказ, помогли подобрать чехол к ней. Очень довольна магазином, всегда большой выбор по низким ценам. Буду использовать в дальнейшем.

Сергей Маращук

Сергей Маращук Ответить
  • 13 августа 2014 в 04:00
покупаю в этом магазине не в первый раз, качественные товары, вежливые сотрудники как в самом магазине на Автозаводской, так и в интернет-магазине. Курьер приехал в указанное время, все показал, трижды проверил. Всем советую этот магазин!

Семен

Семен Ответить
  • 11 августа 2014 в 03:47
Покупал зарядку для фотокамеры, в этом магазине оказалась самая низкая цена, у конкурентов как минимум в 1.5 раза дороже.

Влад Кочнев

Влад Кочнев Ответить
  • 30 июля 2014 в 03:46
Заказываю в этом магазине не первый раз, магазином очень доволен! Единственный небольшой минус что при заказе более одного товара небольшая надбавка за доставку за каждый последующий товар, но она не существенная.

Виктор

Виктор Ответить
  • 29 июля 2014 в 19:12
Совершил пока 2 покупки и никаких претензий не возникло. Оставили приятное общее впечатление: быстро перезванивают, заказ доставили без опозданий. Серьёзный магазин.