Пиво Hugarden

Так же как и Kronenbourg Blanc пиво является белым с привкусом кориандра и цедра апельсина.

Пиво не очень дорогое(от 40-50 рублей за бутылку), что позволяет его пить частенько. Вкус на самом деле не очень, но для "утолить жажду" сойдёт, по мне так лучше за 50р взять бланк.

• 09 мая 2016 в 04:34
Соглашусь с комментарием! Не берите пиво нашего разлива! Как обычно, возобладало стремление сэкономить на всём, срубить по-быстрому бабла, а после нас - хоть потоп! Пить только родного производства, либо бутылочное, либо в честном пабе!

Когда-то очень давноооо я пил еще пиво российского производства. Потом стал кроме него пить и импортные дорогие сорта и понял, что наше - это не пиво, а пойло. И полностью ушел от российского пива, и не пью его уже много-много лет. И вам рекомендую, если вы пьете пиво, уходите из российского сегмента, ибо здесь пива нет. Будь оно хоть трижды сварено "под контролем" и "под наблюдением". Я понимаю, не каждый может себе позволить импортное пиво, которое стоит раза в три дороже, но лучше пить реже, но настоящее пиво, имеющее вкус, аромат и отличный состав. Внимательно читайте этикетки.

Сергей Сигизмунд

Сергей Сигизмунд Ответить
  • 19 января 2013 в 10:58
Ни в коем случае не берите Хугарден местного разлива, производства "САН ИнБев" - это страшное пойло, никакого отношения к знаменитому пиву не имеющее. Только оригинал из Бельгии, а это уже больше 100 рублей за бутылку 0,33! Но лучше всего пить в проверенном пабе в розлив. 250р. за 0,5, но вкус божественный. Бельгийцы - лучшие пивовары, потому что не боятся экспериментов, в отличии от немцев с их законом о чистоте пива 1447 года.