Отзыв на Пиво Tuborg Black

11 ноября 2012 в 15:45

Очень полюбили нашей семейной парой на день рождения пропускать по бутылочке именно этого отличного пива Tuborg Black. В первый раз купили из-за стильной черной бутылки - побаловаться, и понравилось. алкоголем не отдает, вкус легкий.Да еще и крышку легко открывать без приспособлений. Одна бутылка стоит около ста рублей - выше ценового порога обычного пива, даже других туборговских марок, но побаловать себя иногда можно. По вкусу - есть нотки кваса ( а значит, чувствуется эффект брожения). Сразу оговорюсь, что только потому, что оно продается в темной упаковке, оно не становится темным. По вкусу оно легкое, ближе к светлому, мы с него так ни разу и не захмелели. Что тоже хотелось бы отметить как несомненный плюс напитка. Только пить его надо понемногу, одной бутылочки на вечер за глаза, так как вкус у него при больших глотках приторно-насыщенный. Чтобы он не казался навязчивым, пиво лучше смаковать. Расстроились, когда из-за новых ограничений и алкогольных лицензий его перестали продавать в маленьком магазинчике у дома. Теперь чтобы его выпить, нужно ехать в супермаркет. Рекомендуем, как хороший напиток, с новым вкусом, который , однако, не перебивает пивной вкус, как например во всяких Соколах пиво-колах и прочих.