Отзыв на Пивной напиток Оболонь BeerMix Малина

Еще одно вкусное ягодное пиво, которое я попробовала, потому что малина и правда очень сильно чувствуется. Я пробовала лимонное пиво, но оно оказалось просто ужасным, не сочетается пиво и лимон. А вот малина очень странным способом, но сочетается. Пиво не сильноалкогольное, совсем не бьет в голову даже одна баночка на голодный желудок. При этом пиво реально освежает, если выбирать, выпить летним вечером его или обычное хмельное, то всегда бы выбрала малиновое. Конечно мне кажется, что малиновый вкус там только от химии, настоящая малина там и в десяти километрах от завода не лежала. Но раз пьешь пиво, будь готов, что не много пользы себе приносишь.

• 23 января 2017 в 14:59
Я тоже не давно пробовала, но меня не особо впечатлили... попробую обязательно летом, все таки пиво хоть и малиновое это летний напиток!
  • 19 августа 2016 в 01:43
Попробовала вчера прикольный слабоалкогольний напиток - BeerMix Малина, оценка - 5 баллов!После жаркого дня прохладный газированный бирмикс - самое оно для девушки, которая не планирует напиваться вдрызг, а лишь хочет чуточку расслабиться и отдохнуть :-) То есть для меня.....)))) Приятный вкус, приятное послевкусие, нет после него такой фу-фу отрыжки, как после обычного пива (прошу прощения за столь интимные подробности). Малиновый привкус компенсирует пивную горечь, напиток в меру сладкий, жажду утоляет, изжогу не вызывает. Употреблять, естественно, охлажденным надо. Всем бобра и, что самое главное, бодрого утра!