Первоклассный ремонт планшета

02 декабря 2013 в 20:52

Сдал планшет на ремонт, сломан экран, сказали 3 дня диагностика потом ремонт. Звоню через 3 дня, говорят сейчас вам перезвонят в течении часа, не дождался! Звоню еще через 3 дня, таже история, звоню через неделю и опять мне в течении часа перезвонят!!! Так продолжается 1,5 месяца, затем они мне звонят и говорят на вашей флэшке bad сектора (bad сектора бывают только на HDD) поэтому мы не можем прошить ваш планшет надо менять  флэшку замена будет стоить 3000 руб. соглашаюсь! Опять началось "вам перезвонят" и действительно мне перезвонили!!!! через месяц, чтобы уточнить действительно я согласен на замену флэшки, тут я имел неосторожность спросить какого черта они прошивают мой планшет, ведь у  меня не работает экран, тут произошел небольшой затуп после чего мне сказали надо зайти в офис и уточнить вопросы касающиеся ремонта! Через неделю я забрал свой планшет, видно было что он гдето валялся и 3 месяца к нему не подходили вобще!!!! В итоге: когда я понял что меня разводят я заказал новый экран из китая за 1650 руб. я забрал планшет, а через неделю пришел мой новенький экран, сам поменял, и о чудо все работает даже флэшка на которой бад сектора идеально работает, вышла новая прошивка для моего планшета, прошил и опять чудо все прошло успешно!!!!!! ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ !!! Моби03 ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!!

Гость Sega

Гость Sega Ответить
  • 02 декабря 2013 в 20:53
Сдал планшет на ремонт, сломан экран, сказали 3 дня диагностика потом ремонт. Звоню через 3 дня, говорят сейчас вам перезвонят в течении часа, не дождался! Звоню еще через 3 дня, таже история, звоню через неделю и опять мне в течении часа перезвонят!!! Так продолжается 1,5 месяца, затем они мне звонят и говорят на вашей флэшке bad сектора (bad сектора бывают только на HDD) поэтому мы не можем прошить ваш планшет надо менять флэшку замена будет стоить 3000 руб. соглашаюсь! Опять началось "вам перезвонят" и действительно мне перезвонили!!!! через месяц, чтобы уточнить действительно я согласен на замену флэшки, тут я имел неосторожность спросить какого черта они прошивают мой планшет, ведь у меня не работает экран, тут произошел небольшой затуп после чего мне сказали надо зайти в офис и уточнить вопросы касающиеся ремонта! Через неделю я забрал свой планшет, видно было что он гдето валялся и 3 месяца к нему не подходили вобще!!!! В итоге: когда я понял что меня разводят я заказал новый экран из китая за 1650 руб. я забрал планшет, а через неделю пришел мой новенький экран, сам поменял, и о чудо все работает даже флэшка на которой бад сектора идеально работает, вышла новая прошивка для моего планшета, прошил и опять чудо все прошло успешно!!!!!! ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ !!! Моби03 ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ !!!!