Планшет Icoo D70Pro

Решил заказать планшеты Icoo D70. Заказывал не для себя, а для продажи. Точную дату заказа уже и не скажу. Но шел планшет (а точнее 2 планшета разбитые по 2 посылка + ELM327 + кабель для камеры на грузовик) 47 дней. И вот он в моем отделении. Но получил я их только спустя 2 дня.

Характеристики устройства:

1 х слот под карту

Планшет

USB кабель

Зарядное устройство 2А

Планшет пришел уже с заряженным аккумулятором (процентов так на 50), что позволило сразу же включить его.

Первые впечатления: планшет меньше ранее опробованного Pipo S1. Но по толщине такой же. В руках сидит приятно. Нет скрипов и люфтов — сборка неплохая. Но после включения замечаем результат борьбы за размер. Видимо под задней крышкой из глянцевого пластика всё настолько плотно усажено, что при малейшем нажатии на последнюю, имеем разводы на экранах. А это большой минус.

Плюсы:

цена

экран с разрешением 1024 x 600

зарядка через micro USB

Минусы:

слабая упаковка, в которой планшет фактически не защищен

слабая батарея

неправильная компоновка начинки в следствии чего имеем проблемы при нажатии на заднюю крышку

Что могу сказать. Может для кого-то — это отличный планшет, но как по мне, то даже Pipo S1 имеет более качественную сборку. Кстати он выше на фото рядом с D70.