Парад парк - Свадьба в красивом месте

Мы ,готовились к свадьбе довольно долго. Сейчас понимаю , что напрасно истратили только сил и нервов, нужно было по меньше переживать.Я сидела часами в интернете, прочла всевозможные форумы, в конец уставшая по выходным ездили по городу , посещали кафе , смотрели , что нам подойдёт. Много хороших мест , даже слишком много. .Ценник везде разный, условия так же разные. В Парад парк приезжали к одним из первых , сразу не бронировали , дальше искали ,чем больше ездили, тем больше уставали. Только после того, как нашли ведущего, зашёл разговор о выездной регистрации , будем или не будем проводить. Решили , что будем . Так и получилось , что красивейшее место только в Парад парке. Свадьба получилась такая, какую мы и планировали: недалеко от города,в тихом местечке в великолепном парке.

• 06 февраля 2017 в 09:09