Отзыв на Макдональдс Большие креветки с Коктейльным соусом

Я люблю креветки, готовые в любом виде, потому побаловала себя этим лакомством от Мака. Но на самом деле буду их ругать, потому что сочетание цена-уровень удовольствия тут катастрофическое. Потому что одной упаковочке 9 штук среднего размера креветок, которые зовутся большими, стоит это все почти двести рублей! За 9 креветок! Да, он вкусно приготовлены, но черт возьми, за такие деньги можно 20 штук купить в магазине и приготовить самой. Очень дорого, очень мало, наесться невозможно, только раздразнить. А ведь за эти деньги даже шримп ролл можно купить и поесть хоть нормально. Дорого, не для России.

Дария

Дария Ответить
  • 06 июля 2015 в 00:07
Обожаю эти креветки, вкусные, сочные, хрустящие. Насчет цены Вы совершенно правы, неоправданно завышена (однако тот же шримп ролл стоит ок 150р, а там всего 2 креветки). Да и не питательные они, так, слабый перекус. Так, отношение к ним нейтральное, если есть возможность, куплю и побалую себя, нет- сильно горевать не буду.
Кстати, пыталась приготовить такие же дома (примерный рецепт нашла в интернете), совсем не то, к сожалению.