“Казань” - Отличный ресторан в ОАЭ!

Илья
16 марта 2017 в 22:51

Приехав в Шардж, мы решили поужинать, так как дорога была достаточно долгой. Оставив чемодан в отеле мы спросили, где у них можно вкусно покушать. Нам посоветовали отличный ресторан “Казань” с русско-татарской кухней,это нас очень обрадовало. Сели мы у стены, на которой были причудливые рисунки,а рядом в нишах стояли аквариумы с яркими морскими рыбками. Разглядывали их пока ждали заказ. Персонал ресторана очень приветлив,нашим официантом был парень - Диор, еду он принес достаточно быстро, минут через 15-20. С пылу с жару. Еда оказалась просто сказочной и обслуживание на высшем уровне, мы оставили ему хорошие чаевые. Всем кто любит нашу кухню, советуем посетить ресторан “Казань”.

• 30 июня 2019 в 22:03
Пока рассматривал франшизы, увидел предложение от Помодоро. Пиццерия мини формата, вариантов помещения было много, но я все же выбрал в ТЦ. Помощь от куратора реально полезная, но он не всегда трубку берет.

Саша Пушной

Саша Пушной Ответить
  • 18 октября 2018 в 13:13
Место интересное, обслуживание нормальное, меню обширное. Мясо - в любом виде и любого животного - тут очень вкусное. Я мясо обожаю, каждый день его ем и не представляю. как можно без мяса прожить. В любом виде его люблю и любой прожарки. Очень понравилось. как тут готовят мясо на гриле. Если еще гарнир заказать - просто восхитительно! Цены в целом бюджетные. я тут питался каждый день и на еду все равно уходило немного. Публика в ресторане приличная, не разу не было никаких дебошей.

Расул Мамедов

Расул Мамедов Ответить
  • 11 октября 2018 в 14:07
Ресторан хорош, в нормальном месте находится. Часто, когда людей много было или когда хотели поесть в своем отеле, заказывали еду на вынос. Очень нравилось, как тут готовят. Прям очень вкусно! Особенно, мясо. Супы и салаты редко едим, а вот вторые блюда любим. Русская кухня лично мне нравится. Учитывая, что были в прошлом году в разгар сезона, туристов было много, в ресторане тоже вечерами бывало не протолкнешься.

Роман

Роман Ответить
  • 24 марта 2017 в 00:17
Бывал там, бывал. Действительно аутентичное место, островок родины, так сказать. Обслуживание на высшем уровне, еда - отменная. Средний чек достаточно приличный, но не кусается) когда заходишь в зал, забываешь о цене, атмосфера там невероятная! Всем, кто вдруг окажется в данном Шардже, советую посетить, соскучившись по родным местам) Всем хорошего дня)