Отзывы Interpill.ru, кидают всех.

26 апреля 2013 в 11:37

Сделал заказ в interpill.ru, 4 дня обещали доставить, в итоге сказали, что не занимаются. Также в сети много клонов, этого сайта, но этот самый старый, поэтому я и доверился.
Перечислил на им на киви кошелек 7 9688600121 3000 рублей, также есть Яндекс Деньги. Номер счета: 41001666785611. Вели длинную переписку, в ходе которой выяснилось, что я не первый, кого кинули. Не попадайтесь!

• 15 января 2014 в 21:58
InterPill - мне урок. Кинули меня на 2800 руб. Вместо лекарства которого ждали для дочери, прислали книгу "бренное тело". Книгу обнаружил когда принес домой полученную на почте бандероль. Они просто ублюдки.
  • 04 октября 2013 в 12:02
Да я тоже повелся, привык доверять людям. Перечислил по вестр юнион 3260рубликов, и тишина, пришла смс денежный перевод выдан получателю вот по этим реквизитам "Вы можете оплатить заказ посредством системы денежных переводов Western Union на реквизиты:
г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 1, кв. 74; Набережнев Вадим Александрович; 3260 руб. " . Ну и все на этом кончилось. Буду писать заяву, может жизнь попорчу. Да и имя придумали "Специалист отдела по работе с клиентами Евгения Ларина". Пипец!

Простак

Простак Ответить
  • 14 июня 2013 в 11:21
Абсолютно согласен с предидущем высказывателем. Interpill.ru - 200% кидалово. Сам попался на эту шнягу. Вместо заказа пришла книга, за которую, с учетом комиссиии и заплатил больше 3000 руб. Развод капитальный. Мне урок. А люди, которые этим занимаются - гондоны.