Отзыв о тренере Юлии Виардо

07 октября 2012 в 23:03

Привет.Хочу поделиться с вами своим горем.Сегодня узнала,что уволили моего любимого тренера Юлию Виардо из фитнес-центра Raisport Беляево.Не могу понять, как можно было уволить такого профессионала и замечательного человека.Самое огромное количество женщин у нее занималось,я похудела за 6 месяцев на 10 кг. Столько планов было на будущее, Не справедливо увольнять таких специалистов. Я надеюсь, что руководство ерресмотрит свое решение и вернет Юлю назад.

Секрет

Секрет Ответить
  • 23 октября 2012 в 16:50
После того, как я узнала, что Юля уволилась(мне так сказали, неужели ее уволили? за что?) меня ничего не держит в Райпсорте на Беляево, хоть этот клуб рядом с моим домом. Жду открытия Мореона. Туда пойду скорее всего. Там скорее всего не будет такой тесноты и духоты в раздевалке

Очень жаль, что я больше не могу заниматься с таким прекрасным человеком и тренером, как Юля:((((

Митяшина Ольга

Митяшина Ольга Ответить
  • 16 октября 2012 в 22:13
Мдааа....у меня вообще нет слов по поводу этого инцидента! Ходила к Юле с апреля и бросать не собиралась, не то, чтобы такая толстая))) просто Юля действительно очень профессиональный тренер и замечательный человек, умеет мотивировать и не дает распустить слюни)Да и вообще относится к каждому ученику индивидуально, а не как клиенту. Очень расстроена, заболела даже, вот неделю уже в залене была, Юля, прости)))Одно могу сказать, посетителям фитнеса в Марьино, куда вернулась Юля, крупно повезло!

Дарья

Дарья Ответить
  • 08 октября 2012 в 16:03
Здравствуйте, вчера узнала, что уволили моего тренера - Юлию Виардо из фитнес-центра Raisport Беляево. Очень расстроена, хотела к ней еще и свою дочь привести на занятия, теперь даже не знаю, что делать. Юлия хороший тренер, веселый и доброжелательный человек. Надеюсь, руководство поймет свою ошибку и Юлия вернется.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 07 октября 2012 в 23:25
Привет! Я тоже сегодня узнала, что Юлю уволили...Я в шоке, я помню, когда пришла за Юлей из другого клуба в Райспорт, как рады были администраторы новоиспеченного клуба, что за ней подтянулось столько народа...Конечно, клиенты, бабло...Не знаю, что там произошло, но зная Юлю, она просто так не бросит место, где ей комфортно..Одним словом, Юля Виардо - профессионал своего дела и просто ооооооочень хороший человек..Вернется она в Райспорт или нет, я найду ее и снова буду стройной)))