More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Elen
28 сентября 2015 в 10:24

MORE Pilates – это уникальная студия пилатес и персонального тренинга, созданная по лучшим международным стандартам в Санкт-Петербурге.

Здесь предлагают персональные тренировки и в мини-группах (до 6 человек)

Преимущества персонального тренинга – каждый человек индивидуален, поэтому и упражнения для каждого человека подходят разные. В зависимости от поставленных задач, на основе анализа постуры, тренер подберет упражнения и режим тренировки, и результат не заставит себя ждать. Занятия проводятся на большом и малом оборудовании.

Преимущества занятий в мини-группе – любите тренироваться с друзьями? Или в компании единомышленников? Тогда формат мини-группы вам очень понравится. Тренер сделает упор на технику выполнения упражнений, интересные комплексы и разнообразие программ.

Студия оснащена профессиональным оборудованием, и на данный момент это лучшее предложение в городе по комплектации Пилатес тренажерами.

Тут приглашаем вас на бесплатную пробную тренировку, которая позволит вам узнать что пилатес может сделать именно для Вас!

Адрес: Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, 6, (м. Петроградская)

Телефон: +7 (812) 929-2370

Сайт: morepilates.ru

Елена

Елена Ответить
  • 27 февраля 2016 в 12:52
Вчера было мое первое пробное занятие! Очень радостно, что встретила там людей, которые понимают твои потребности и помогают в их реализации. Я ощутила только приятные моменты: радость, теплоту и уют, как дома. Тем не менее я излучаю свет после занятия, по крайней мере такие у меня ощущения. Мышечную нагрузку ощутила хорошо на следующий день, не смотря на то, что все упражнения выполнялись достаточно легко. Спасибо студии More Pilates за все, надеюсь я останусь вашей постоянной клиенткой на долгие года!

Любовь

Любовь Ответить
  • 01 февраля 2016 в 12:19
Пилатес-отличная вещь. Мало людей знают о настоящей пользе пилатеса. Студию посещают разные возрастные категории, однако это не мешает подобрать для себя приемлемую программу. Я хожу уже пол-года в эту студию и имею только позитивные впечатления. Обожаю метод преподавания Юлии, приятно с ней находится, тренер умеет создавать гармоничную атмосферу. Рекомендую More Pilates абсолютно всем!

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 09 декабря 2015 в 10:49
Очень давно мучаюсь от остеохондроза, особенно хорошо он ощущается в шейном отделе и плечевом поясе. Решила всерьез заняться своим здоровьем, т.к это сказывается на моей подвижности, а я стремлюсь занимать активную жизненную позицию. Теперь занимаюсь в студии More Pilates GYMSTICK. При внешней простоте этих занятий, очень хорошо прорабатываются мышцы плечевого пояса. Теперь ощущаю меньше боли, мышцы постепенно укрепляются! Очень приятно заниматься по этой системе!

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 30 сентября 2015 в 13:28
Пилатесом занимаюсь в общей сложности около года, однако в студию More Pilates меня привела моя подруга. Занимаюсь в группе у Горбуновой Инны. В этой студии мне нравится все: удобное местоположение рядом с работой, уютная атмосфера, опытные тренера. Очень удачная система упражнений, направленная на подтяжку мышц и улучшение состояния позвоночника. Мне очень подходит! Супер!