Макслер ДжойнтПак (Maxler JointPak)

Когда-то, еще на первом курсе университета мне "повесло" улететь на коньках так, что 2 недели я не могла ходить из-за травмы колена, а именно ушиба. Причем ушиб был такой, что согнуть ногу я не могла дней 5 вообще. Но это все прошло, оставив после себя последствия, не очень положительные для моей ноги. Каждый перепад погоды, или физическая нагрузка, а учитывая, что я занимаюсь спортом - это не исключается, и моя нога начинает ныть. болеть и "дергать". В итоге на ДР мне подарили комплекс из раздела спортпита - Макслер ДжойнтПак. Это замечательное средство, если у вас проблемы с суставами, связками и хрящами. Он рассчитан на месячный курс приема, включает в себя 30 пакетов, в каждом из которых находится по 7 таблеток. Таблетки, конечно, здоровые, это единственный огромный минус, поскольку проглотить их реально только если оооочень постараться или разломать их напополам. Эти 7 таблеток необходимо выпить в течение дня, не обязательно все сразу, я пила часть утром, часть вечером. Они включают в себя буквально лошадиные дозы Глюкозамин-хондроитинового комплекса по 1500 мг в каждой таблетке - а их 2. также 2 капсулы с растительными экстрактами, которые оказывают восстанавливающее, противовоспалительное, укрепляющее. смазывающее, вяжущее и т.д. действие, 2 таблетки с увеличенными в несколько раз дозами витаминов и микроэлементов, и 1 капсулу с рыбьим жиром - тоже увеличенной дозы. Стоит сие удовольствие около 2000 рублей, НО! имеет неповторимый, на мой взгляд, эффект. Поскольку я пропила его вот уже как 1,5 года тому назад и моя ножка ни разу не дала о себе знать, плюс ко всему перестала болеть и тянуть поясница после рабочего дня или физической нагрузки.

Считаю, что это реально работающий препарат с ожидаемым длительным эффектом. Рекомендую)))