Отзыв о компании Профдверь в Москве

Анна Жданова
28 июля 2021 в 17:24

На период пандемии перебралась в деревню, чтобы не быть ограниченной хотя бы в передвижениях по двору)) Но жить там было страшновато, старую можно сломать одним взглядом)

Поэтому решила потратиться на качественную дверь, сказать, что жаба меня давила - это ничего не сказать. Когда начала искать компании, занимающиеся дверями, удивилась разбросу цен, причем внятно ответить в чем заключается разница между ними мне не мог никто.

Менеджер этой компании ответила почти на все мои вопросы, что не смогла объяснить показала наглядно)) Я ужасно дотошный клиент, который потрепал нервы бедной девушке)) За то результатом я очень довольна. Дверь тяжёлая, фурнитура не скрипит, закрывается плотно. Дверь открывашкой для консервов не вскроешь, а безопасность для меня максимально важна!)

Перед заказом приезжал замерщик, дверь изготавливали по индивидуальным замерам. Изготовление немного затянулось, ждала чуть больше, чем было оговорено, даже начала паниковать. Но менеджер держала меня в курсе, поэтому ничего плохого сказать не могу :)