Отзыв на металлическую входную дверь Торекс

Долго оттягивали этот момент, откладывали на потом, но вот кто-то порезал старую входную дверь (хулиганы, очень обидно, но милиция сказала, что разбираться тут не о чем и найти нереально) и момент пришел. Мы с мужем взяли наши накопления и пошли покупать металлическую входную дверь в магазин входных дверей в Краснодаре. При выборе нам самым главным показателем была прочность, чтобы дверь было сложно испортить. Но в итоге соблазнились на красивый цвет, было несколько исполнений, но нам понравился именно цвет под дуб, такой уютный и теплый. Он очень выигрышно смотрится даже в ряду нескольких дверей этой модели разной расцветки. Для дома же брали, а не для казенного учреждения, а дубовый цвет очень настраивает на уют и дарит ощущение спокойствия. При этом дверь утепленная, так что с улицы дуть не будет. Но нам это только предстоит проверить, холода только наступают. А потом еще оказалось по словам консультанта, что у Торекса дверь оборудована противовзломным замком, как нам объяснили, что дверь с петель воры не снимут, ведь внутри предусмотрены и петли, и еще встроенные металлические шипы. Нас это порадовало, после того хулиганского акта мы с мужем какие-то нервные стали. Глазок с крышечкой тоже есть, хотя он нам не особо нужен, никогда не открываем тем, кого не ждем и кто идет без звонка по домофону, но пусть будет - видно оттуда нормально, посмотрели после установки друг на друга по очереди снаружи.

Удачно, что к замку идут три ключа, у нас в семье как раз три человека, идти к ключнику и заказывать дубликат было бы совсем лень!

Все вкупе с доставкой и прочим обошлось нам в 20 тысяч, да, хотелось бы дешевле, но когда начали сравнивать по качеству, красоте, надежности, этот вариант оказался наиболее выгодным. А раз мы вдвоем решили, что это оптимальный вариант, значит сделали выбор самостоятельно, не поддались рекламе и уговорам консультантов.

• 11 ноября 2015 в 16:00
Долго выбирал входную дверь в квартиру, обошол не один магазин, посмотрел разные марки и остановил свой выбор на дверях Торекс. По соотношению цена - качество меня все устроило. Позже покупали такую дверь и для мамы.