Отзыв на входную уличную дверь Престиж

Николай
07 октября 2017 в 15:39

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом покупки уличной двери. Затеяв строительство коттеджа, искал металлическую дверь на вход. Опустив детали поиска, скажу, что именно в компании «Медверь» мне удалось купить входную уличную дверь в Москве в идеальном соотношении «цена-качество».

К выбору подходил серьёзно, даже напугано: наслушался жалоб. Во-первых, обязательно выбирать компанию, которая даст гарантию. Нередко бывает, что прослужив пару месяцев, дверь перекашивается, начинает тереть о порог, а компания-установщик руками разводит. Здесь «Медверь» меня успокоил: есть и гарантия от производителя, и постгарантийное обслуживание.

Второе – замки. Все-таки дверь предназначена для загородного дома, шумо- и термоизоляция само собой, но защита от лихого люда на первом месте. С задачей вполне справляется комбинация сувальдного и цилиндрового замков - продукция «Медверь» это условие выполняет четко.

Далее – внешний вид. От металлического листа трудно ждать изысков, но тем не менее: я выбрал модель «Престиж». Смотрится солидно, с наружи ламинат, изнутри МДФ, от промерзания защищает теплоизоляционный слой.

Наконец, стоимость. Сразу обратил внимание, что ряд важных услуг у «Медверь» бесплатны: выезд замерщика, замер, консультация специалиста, доставка и установка. Это весомый бонус, хотя слышал мнения, якобы это уже включено в цену двери. Не поленился сравнить на других сайтах стоимость «голой» двери с отдельным платным пакетом услуг – у «Медверь» экономия выходит существенной, сказывается ценник от производителя.

Решился, позвонил – сервис не разочаровал ни по одному пункту. Вежливый оператор приняла заказ, согласовали время встречи, приехал специалист с образцами и каталогами. Я сомневался, что после заключения договора дверь изготовят за сутки, как обещано. Что ж, зря – и тут не подвели. Далее уже финал – мой «Престиж» привезли и водрузили на место: монтаж аккуратный и быстрый.

Теперь дверь радует глаз, пока претензий нет. Соседи уверены, что мы немало потратились – не разубеждаю.

Благодарю за внимание!