Отзыв на Жевательный мармелад Fruit-tella 'Свинка Пеппа' со вкусами клубники, персика и ванили

Это же мармелад свинка Пеппа, это же пища богов! Купила себе упаковочку за 50 рублей и обеспечила приятный вечер. Состав типичный для такого продукта, глюкозный сироп, желатин, сахар и всякие ароматизаторы. Ничего нового нет, тут дело в подаче, оформлении и милых Пеппах. Поскольку в составе мармелада есть сок черной моркови, он гордо именуется натуральным, то есть пригодным для детей. На самом же деле если вашему ребенку нельзя простой мармелад, то и этот лучше тоже не давать. А мне можно все и я хочу отметить, что каждая свинка очень нежная и вкусная, особенно клубничные - нет ни признака химии во вкусе. Ванильный же слишком приторный.

Семен

Семен Ответить
  • 26 февраля 2018 в 16:56
Продолжительное время покупал данный продукт. Если честно, то его качество заметно улучшилось, ибо в 2017 году вкус мармелада был химозным и я перестал понимать надпись "с натуральным соком" и тд. В настоящее время вкус его заметно изменился и стал более насыщенный, что очень меня обрадовало.