Отзыв на Женское платье в полоску

Я видела это платье в исполнении двух продавцов с Алиэкспресс. В моем варианте купленное за 10 долларов оно было немногим хуже купленного подругой за 20. Как всегда особенности одежды алиэкспресс начинаются с размера.

Подруга заказала платье размера Л и оно ей отлично село на 42. Мне ее платье понравилось, и не смотря, что размер у нас почти одинаковый, я захотела более обтягивающее и купила М. Платье пришло очень широким и не держалось на мне, пока я его не ушила. В целом оба платья выложенные с одной картинкой очень на него похожи, даже не понятно, которое больше соответствует оригиналу. Оба сделаны из плотного трикотажа, приятного к телу. Полоски немного различаются по ширине и цвету. Так же оторочка верха разного цвета: в одном варианте синяя, в другом белая. Платье имеет облегающий силуэт, юбку длиннее колена и рукава в три четверти. Так же у него спущенная линия плеча, но его можно носить и на плечах. Выглядит очень элегантно. Что даже удивительно для цены и простого кроя, наверное длинный подол творит чудеса. Сначала даже думала укоротить его, но вовремя остановилась. По линии бюста нет никакого крепления, так что может спадать, но мне после того как ушила, удается его носить без проблем. К счастью, как мне показалось, эти полосы не полнят. Ткань плотная, не просвечивает. Платье не теряет форму с одного раза, а пока что держит форму. Правда еще не стирали ни разу, ни то, ни другое.

Несомненно, это платье требует незаметного белья и не скроет никаких недостатков фигуры, зато нормальную фигуру может неплохо дополнить. Платье подходит для нежаркого лета или теплой осени. Я считаю эту покупку одной из многих удачных на Али.

Вот один из продавцов этого полосатого летнего женского платья aliexpress.com/item/Summer-New-Fashion-Sexy-Off-The-Shoulder-Knee-Length-Strapless-Stripe-women-s-dresses-2013

• 01 апреля 2015 в 00:21
Заказывала такое, на грудь бедра по 95см брала М, село в обтяжку, довольно красиво. По поводу того, что никаких недостатков не скроет согласна на 100%. Если и брать, то только на хорошую фигурку без боков и с талией