Отзыв на платье длинное в клетку Смешные цены

Насколько я поняла, у этого платья по сути и нет бренда. Видела его в сотне интернет магазинов, где было открыто написано - сделано в Китае. Я нашла таки в реальности, в магазинчике недорогих платьев Смешные цены, но там оно было практически самое дорогое, продавалось за 1800. Зато можно было померить и мне очень понравилось - правда стройнит, правда очень хорошо подчеркивает фигуру. В интернет магазинах продается сравнительно с небольшой наценкой, я видела и за две тысячи, и за 2300. Все доступно, по качеству клетка мне очень понравилась, ткань достаточно плотная, чтобы носить весной и осенью, ничего через ткань не просматривается, в смысле белье и бретели лифчика. У меня был очень сложный выбор между красным и синим, и выбор очень сложным - потому что все они выглядят очень стильно и целомудренно. Очень рекомендую, где бы вы такую модель не увидели (но не для полных конечно девушек, размерный ряд малый).