Отзыв на Замкитут.ру

Татьяна А.
17 января 2018 в 21:22

Как женщина самостоятельная, я затеяла ремонт, конечным пунктом шла замена входной двери и замка. Почти все расходники покупала через Интернет-магазины, быстро и удобно. Все прошло гладко, однако самым позитивным моментом стало сотрудничество с

интернет-магазином дверных ручек. Если кто-то сомневается, что дом начинается с уютной двери и прочного замка, пусть вспомнит про театральный гардероб.

Нас уже не удивить сервисом онлайн-шопинга. Но даже здесь легко понять, где настоящий профессионал, любящий своё дело, а где – обычный торговец, информирующий о ценах и скидках. Магазин «ЗамкиТут» - явно из первой категории.

Выбрала его по совету такого же ремонтника-самоучки, читаю главную страницу – обещания заманчивые. Почти вся фурнитура в наличии на складах, то есть мои заветные ручки (петли и прочее) не придётся ждать неделями. Причём выбрать их можно не только визуально, на сайте, но и пощупать – в любом магазине сети. Очень важный момент, учитывая, как я ошиблась с плиткой, впрочем, неважно. Отправиться на «знакомство» можно даже в выходные: для нашего же блага ребята работают без них. Наконец, коллектив – опытный и внимательный. Даже душу согрело: люди понимают, что кадры решают всё. Плюс доставка и установка сосредоточены в тех же руках, не нужно бегать и привлекать сторонние компании… Чуть не забыла самое главное – очень и очень гуманный ценник.

Итак, распахивать дверь в мой дом я доверила врезному замку от испанского производителя. Дизайн лаконичный, механизм надежный. Не стеснялась задавать вопросы онлайн-консультанту, что и вам советую. Лучше сразу созвониться и уточнить – в каком помещении требуется замок или ручка, какая дверь и прочие важные детали вплоть до цвета стен и интерьера. Поверьте, вас выслушают внимательно, подберут, что называется, как для родного. Поскольку покупка штучная, сама съездила в магазин и забрала. Но если закупаться основательно, лучше воспользоваться доставкой, в пределах Москвы она стоит 400 рублей – пустяк по столичным меркам. Зато всё будет в лучшем виде – аккуратно, быстро, без нервов.

Мой красавец – замок с белой никелевой ручкой уже на своем месте. Жалею, что в квартире маловато дверей, а то бы все ручки поменяла, впрочем, может, так и сделаю. В благодарность магазину «ЗамкиТут» рекомендую его знакомым: в доме все мелочи важны, а уж облегчить хлопоты ремонта и вовсе бесценно.