Отзыв на Wi-Fi роутер Netgear WNR2200

19 января 2013 в 13:10

Купили наконец себе точку доступа для вай-фая, чтобы подсоединить все, на что уже не хватает проводов - планшет, принтер беспроводной, ноуты, компы,   теперь кажется даже утюги начнут выпускать с вай фаем.   Меня просто покорил Wi-Fi роутер Netgear WNR2200 доступностью изложения инструкции ( перед вызовом специалиста всегда попытайся сделать сам, а вдруг -получится) . Картинки отображают реальный интерфейс и устройство   ( а не усредненное), так что если говорят нажать какую-то кнопку, названия которой вы не знаете, легко догадать по рисунку. Не смотря на то, что изначально мы просматривали интернет-объявления, чтобы найти кто нам подешевле настроит VPN , сделали все сами!   Причем это очень многофункциональный роутер, он может даже от три джи модема раздавать интернет, а не от обычного кабеля. Хорошая сеть, которую ловят устройства в любом уголке квартиры ( потому пришлось срочно делать ее не такой доступной, а то нашлись грамотеи, которые сразу влезли в сеть).   Плюс - роутер белый, что очень красиво и необычно, как раз для дизайна современной квартиры, правда пыль приходится протирать в два раза чаще. Он у нас еще и показателем чистоты работает дома!