Отзыв на внедорожник Suzuki Grand Vitara

12 января 2013 в 19:49

Расскажу о нашем опыте общения с авто от Сузуки grand vitara - брали за основным качества внедорожника - высокий дорожный просвет, проходимость, независимая подвеска.   У нас автоматическая коробка передач, так что водить ее может водитель с любым уровнем подготовки, в том числе юные девушки, и можно не бояться, что застрянут где-нибудь. Только стоит помнить о габаритах.   Стоила   от 700 тысяч ( чем "обвешаней", тем дороже, естественно) , но мы считаем, что деньги вложили весьма удачно.   Автомобиль очень послушный на дороге, можно сказать сам думает о вашей безопасности.   Внешний вид вполне уместен для городских улиц, но не стоит думать, что эта машина "цаца"   - она справляется и с поездками летом на рыбалку после дождя, и с поездкой зимой к бабушке в деревню.   Правда жалко по грязи красоту такую японскую таскать. Из минусов - высокая посадка, при отсутствии планировки вы едете по трассе или по городу как на показательной платформе, вас прекрасно видно. Придется купить наклейки затемняющие на задние окна.