Отзыв на Успокоительное средство Пчелодар Ветспокоин с маточным молочком

Не хочу кастрировать животное и постоянно покупаю всякие не вредные средства, которые не помогают. Вот очередное купила, разорилась на Пчелодар. Почему пчелодар, кстати, это же для кошек... Его надо давать, когда еще с собой кошку везти собираешься (вот чего она не боится, так это в корзинке сидеть). Успокоительное кошке очень не понравилось, она прямо плевалась и бегала от меня. Да так резко бегала, не скажешь, что успокоенная! Состав не понимаю, но кошка потом ходила с высунутым языком прикушенным, не хотела вкуса ощущать этого средства, так что ли? Больше дать не рискнула, уж больно животинку свою жалко.

Крит

Крит Ответить
  • 30 марта 2016 в 12:33
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом применения данного средства! Собака, Эльза, 6 лет, не стерилизованная, ласковая и умная, но уж очень впечатлительная девочка! Как и многие страдает ложной беременностью стабильно 2 раза в год. Для нас в этот период наступает "черное" время. Все начинается через 2-3 месяца после течки, первое, что замечаем беспокойство и скулеж... а дальше все как по книге: таскает игрушки, "строит" дом и молочные железы как у коровы. Далее поход к ветеринару и лечение по схеме. Долго и мутарно. Последний раз, заранее стал готовиться к этому. И по совету в ветаптеке купил и успокоительное - Ветспокоин. Раньше даже не слышал такое название. Решил попробовать и стал заранее ей давать его (20 дней получилось). И какого было мое удивление, когда очередная ложная щенность не пришла!!! Был невероятно счастлив! Собака адекватно радостно себя вела! Теперь и впредь буду заранее использовать этот препарат! Рекомендую!!!!