Отзыв на Успокоительное средство Arterium Седавит

Микстура для тех, у кого уже не поучается успокоиться при помощи обычных дешевых таблеточек валерианки. Тут потому что намешана не только валерианка, но и зверобой, перечная мята, шишки хмеля, довольно густой и сильный аромат. Одна бутылочка стоит больше ста рублей, в зависимости от аптеки, это раза в четыре больше простой валерианки. Но она действует сильнее и эффективнее за счет формы приема. сироп всегда лучше впитывается организмом и скорее «ударяет» по сознанию. Рекомендую пить максимум за пятнадцать минут до сна, иначе с одной ложки будет вечером так клонить в сон, что можно нечаянно заснуть в ванной, а это опасно. Днем я целую ложку не пью, только пару капель добавляю в стакан, если понимаю, что переволновалась сейчас. Очень сильный успокаивающий эффект всего от одной ложки для девушки весом в пятьдесят килограмм. Аромат у средства очень приятный, я люблю аромат наших родных трав вроде хмеля или зверобоя, но вкус просто ужасный. Нужно глотать и не задерживать во рту. Курса хватает, чтоб избавиться от повышенной нервозности, а двух дней, чтобы привести в норму сон.

• 04 мая 2017 в 15:45
Мне этот препарат больше нравится в таблетках, потому как микстуры на долго не хватит. Когда на работе напряженка и плохо засыпаешь, то этот препарат - самое то. Уже несколько раз меня выручал. Пробовала в сиропе, но тогда больше надо по объему покупать.