Отзыв на Средство для лечения нервной системы IVAX Corporation 'Ново-Пассит'

13 января 2012 в 08:14

Купила Ново-Пассит вместо привычной валерьянки и не заметила особого отличия. Стоит он тоже не слишком неподъемно дорого, я брала жидкий, так что расстраиваться не стала. Выпиваешь ложку – голова тяжелеет, мысль становятся как «ватные тучки» - плывут себе в голове и не задевают эмоций. Это несомненно плюс средства, но в сон меня все еж клонило, а я хотела не спать, а лишь не нервничать в пмс. Буду пробовать уменьшать дозу, так как к валерьянке я успела немного привыкнуть, и она ослабила свой эффект.

энибени

энибени Ответить
  • 26 мая 2012 в 23:58
Я бы не сказала, что новопассит это валерьянка с добавками. Каждая из "добавок" обладает заметным действием, и эффект от новопассит, весьма заметный на мой взгляд, происходит от сочетания этих самых травок. Я например сына им буквально спасла в свое время, он из-за своих проблем (школа, личная жизнь) едва не решился на самоубийство, если б не успокоительное, которое нам очень вовремя назначили, все могло бы кончиться не так радостно.
  • 13 февраля 2012 в 14:01
Валерьянка в организме должна накопиться прежде чем, вы почувствуете эффект. Если вы ощутили улучшение после приёма одной таблетки, то сработал ''Эффект Плацебо''.
Ново-Пассит по сути — та же самая валерьянка с добавками травок. Так что при приёме препарата следует это учитывать.