Отзыв на У Палыча Суп куриный с домашней лапшой

Ну очень замечательный русский фастфуд. Я от Палыча раньше только торты покупала. А оказывается в баночках готовый обед продается от этой марки, и очень даже качественный. Но конечно он дороже доширака в несколько раз, может стоить до ста рублей. Конечно если совсем ноги отнимаются, можно себе на ужин купить или в качестве бизнес-ланча, а чай бесплатно в офисе попить, но ведь хочется еще хлеба, хочется еще чего-то кроме супа... Но суп сам не жадный, много лапши, есть мясо, бульон не химозный, а с зеленью настоящей, которая прямо там и плавает. Лапшу можно разогреть прямо в своем стакане в микроволновке и ничего ему не будет. Это еще один огромный плюс. Если у вас в столовке лапша стоит дороже (что маловероятно), то смело покупайте. Но мне для коробковой еды цена кажется слишком ресторанной, в столовке за полтинник простая лапша бывает.

• 15 декабря 2015 в 00:15
Гуляли с ребенком, чадо захотело есть. В поисках кафешки набрели на данное заведение. Внутри уютно, можно сказать, по-домашнему. Вежливый персонал. Еда довольно дорогая, но, поверьте, она того стоит. Понравилось всем, ребенку взяли куриную лапшу, а себе по пирожку. Все свежее, ароматное. Порадовал даже чай, не обычный - в пакетиках, а настоящий - в заварничке. Определенно пойдем туда снова.