Отзыв на Туалетная вода Yves Rocher Les Plaisirs Nature 'Карамельная Груша'

На удивление хорошо и недорого, признаться не ожидала такого от Ив Роше. Купила за 250 бутылек, который пользовала всю зиму через день регулярно! Флакон правда очень маленький, там что капала по две капли на макушку- жалела. Стойкость у него средняя, но говорят, что от макушки сладко пахнет у меня до вечера. Весь цимес в мягком, сладком аромате этого парфюма, в котором четко слышится карамельность вкупе с ванильностью. Конечно, многие скажут, что пахнет он как фруктовый десерт, а не как духи для взрослой девушки. Так вот - не слушайте их, пахните как груша в карамели, все будут восхищаться, настроение будет отменное!

Валентина

Валентина Ответить
  • 11 июля 2015 в 00:16
А мне вот очень нравится продукция Ив Роше :) Недорогая и качественная. Довольно давно ей пользуюсь. А аромат "карамельная груша" мне очень импонирует, только больше в нём не груши, а яблока с карамелью, как по мне) Но это не так уж важно :) Приятный, женственный аромат! А то, что флакон туалетной воды не очень большой, для меня лично является огромным плюсом. Носить в сумке легче!