Отзыв на Brocard Туалетная вода 'Cherry Lady'

Никогда не думала, что я, покупающая духи для дома в Фикспрайсе, буду ругать марочные вроде дорогие духи. Но вот, этот день настал! Продаются они минимум за тысячу рублей, а аромат такой нестойкий и дешевый, как будто я жевачкой обмазалась. Конечно приторности нет, есть летучесть, но в этом случае так и лучше - быстрее улетучится. Я бы рекомендовала как первые духи для совсем юной девочки, но за тысячу рублей такая новинка для ребенка.... Очень жаль, я ожидала от сочетания лимона, папаий и мангового щербета с арбузом, какой-то невероятной легкой оригинальности.

Вилена

Вилена Ответить
  • 25 ноября 2015 в 00:07
О, не знала, что он тут есть! Такой аромат есть у сестры, мы с ней обе фанатки Брокарда) Она купила его еще давно, а теперь снова взяла флакон. Не знаю как ей, а для меня этот аромат - сладкий цитрус. Я точно слышу в ней дыньку, она более мягкая, чем ваниль, и конечно менее приторная. Еще понравился персик в базе, тоже не приторный, легкий, как раз отлично остается на коже и одежде, когда аромат раскрывается. Никогда еще не слышала такого нежного персика в базе! Мне аромат очень понравился, надо и себе такой купить.

• 12 ноября 2015 в 21:54
Удивлена, что написанная такая высокая цена. Я покупала этот флакон два месяца назад значительно дешевле, и мне он приглянулся именно приятным ароматом вишни в букете фруктов. Легкая ваниль в начале, никакой пудровости, ложится прекрасно как на кожу, так и на одежду, остается легкая ваниль и более свежая вишенка, я чувствую еще немного цитрусовости, но теплой, не резкой. Мне аромат очень понравился, а тем более то, что хоть с кожи аромат и улетает часа за три-четыре, но на одежде держится намного дольше! За свою цену мне очень понравился.