Отзыв на Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Хороший конечно шампунь, но слабо верится в его экологичность, потому цена в 220 рублей и больше немного завышена, за сто пятьдесят даже оценка была бы выше. Меня привлек нежный зеленый цвет шампуня, ненавязчивый приятный аромат (который быстро выветривается из волос. правда, удовольствие только во время мытья головы, то есть необязательное и мимолетное). Если бы эта лимонная легкость оставалась надолго в волосах, я бы и четыреста платила. Отмывает волосы очень хорошо, консистенция и вспениваемость отличная. Но СЛС там есть в полном объеме, мыть им волосы после кератинового выпрямления и других процедур типа капсульного удлинения волос, определенно нельзя.

Серова Алена

Серова Алена Ответить
  • 25 сентября 2017 в 09:38
Тоже его часто покупаю. Либо по скидке процентов 40, либо 2 по цене 1. Блеска не вижу, но сам шампунь приятный и не жирнит волосы.

Алёна

Алёна Ответить
  • 05 сентября 2016 в 05:09
Мне если честно тоже слабо верится в ту информацию которая предоставляет данная компания- о том что у них 250 поставщиков растит.сырья, 55 гектар полей.. но шампунь определенно хорош,моим жирным волосам очень даже подошел.