Отзыв на Торт От Палыча Блинный (с клубникой)

Всегда мечтала попробовать блинный торт, но мне его отказывались даже на день рождения покупать, дескать - гостям же не прилично, нужен тортик с кремом и шоколадом. Плюнула на все, купила единолично себе торт! Стоит такой торт рублей семьсот, по мне так цена просто безумная! Но пропбовать хотелось, торт сделан из тонких тонких блинчиков и клубничного натурального сиропа и джемак, все очень легко есть. А некоторые слои перекладываются легким кремом. вместе вкс просто потрясающий- сытный и сладкий. Я бы и на день рождения такое покупала, вот только дорого и наверное больше не буду. Но вкус на пять с плюсом!

Светлана

Светлана Ответить
  • 10 марта 2015 в 14:13
Блииин, как же я люблю блины:)), а Масленница - мой любимый праздник, каждый год жду его как Новый год)) Вот недавно в интернете нашла рецепт "блинного" торта, и узнала что это такое и как его едят) но перед выпечкой, не удержалась и купила аналогичный торт, хоть цена и "кусается") Главное, чтоб тортик был свеж, тогда и вкус у него будет непередаваемый. Через некоторое время спекла себе торт, и какого же моё было удивление, что получилась полноценная вкусняшка!)