Отзыв на Одноцветные тени Jeans

Идея этих теней Jeans в том, что в футляр ты сама собираешь палитру цветов из одноцветных продающихся отдельно теней, на мой взгляд очень удобно, так как обычно из купленного набора используется только половина теней. Одна штука стоит около ста рублей – не так дешево, если набирать сразу палитру, однако по качеству довольно неплохие тени. Я не люблю наносить тени на базу ли подложку, мне всегда казалось, что хорошие тени должны держаться и так, потому что очередная подложка – это всего лишь попытка заставить нас потреблять больше ненужного продукта. Без дополнительных средств держатся ярко часов пять- четыре, мне достаточно.

Марианна

Марианна Ответить
  • 10 октября 2017 в 11:40
Честно говоря не пробовала такие тени...побаиваюсь за качество, хотя хвалебных отзывов слышала не мало
  • 28 мая 2012 в 11:14
Действительно очень удобно. Я люблю наборы теней. но как правило из всего набора пользуюсь 2-3 ..а остальными нет, а тут подруга показала палитру, которую купила на какой-то выставке...по-моему Невские берега, так вот у нее там и тени и румяна и корректор и тональник. и причем все цвета что надо сама выбираешь. я их долго искала и нашла сайт. пользовалась пока только тенями. классные, что важно не скатываются! Хочу попробовать помаду...кто-нибудь пользуется помадой этой фирмы? важно мнение.